Современные тренды в женской одежде

    Женский трикотажный костюм с утепленной зимней курткой-это комплект женской одежды, который состоит из модных женских брюк палаццо, кофты свободного кроя (оверсайз) и утепленной куртки с капюшоном (пуховик).

    Брюки палаццо сегодня стали модным трендом. Это универсальный фасон, который подчеркивает женственность образа, стройнит фигуру и удлиняет ноги. Такая модель должна быть в гардеробе каждой современной женщины, так как идеально сидит на любой фигуре и сочетается с различными вещами. Это универсальный фасон, который можно носить в течение всего года.

    Свитер оверсайз давно завоевал любовь среди модниц. В нем удобно, уютно. Он универсален. Его можно сочетать с разными вещами. В том числе и с трикотажными брюками. В таком виде можно пойти в офис, на прогулку, торжественное мероприятие.

    Утепленные куртки свободного кроя (пуховик оверсайз) по прежнему в тренде. Они удобны, создают современный образ. Без свободных теплых пуховиков не обойтись. Удобно, когда пуховик дополнен обьемным капюшоном, который будет защищать вас от непогоды и мороза. С пуховиком изящно и достаточно стильно смотрятся трикотажные вещи. Трикотаж позволит не только утеплить свой лук, но и подчеркнуть женственность образа.