Современные интерьерные наклейки-зеркала

    Не у всех есть возможность сделать полноценный ремонт для преображения дома. И многие из нас отчаиваются и опускают руки. Но есть масса альтернативных способов освежить интерьер. К одним из таких элементов декора относятся интерьерные наклейки, в частности зеркальная плитка. 

    img

    Зеркала сами по себе — необходимый элемент декора помещения. Они нужны как для практических функций, так и для визуального украшения. Но особенно приятен тот факт, что зеркальная плитка может сделать привычный интерьер более современным. Это достигается посредством того, что вы можете из модулей собрать ту композицию, размер и форму зеркала, которая нравится непосредственно вам и наиболее точно дополнит дизайн вашей комнаты. 

    зеркало

    Мы представляем вам совершенно уникальные наклейки на стену. Они изготовлены из высококачественных зеркал, толщиной 4 мм. Интерьерная наклейка на стену выполняет все функции обычного зеркала. Она не искажает цвета и передаёт достоверное изображение. В нашей компании разработан новый способ крепления таких зеркал на стену. Для их крепления используется двухсторонний скотч. Его объём рассчитывается исходя из размера и веса зеркала. Это гарантирует надёжность и прочность крепления интерьерных наклеек. 

    зеркало

    Декоративная наклейка на стену внесёт новые штрихи в привычный интерьер. Обычные картины и зеркала постепенно выходят из моды и уже не привлекают внимания. Совершенно иначе дело обстоит с зеркалами наклейками. Они пользуются популярностью благодаря лёгкому способу наклейки. Крепятся такие наклейки как на стену, так и на холодильник, дверь или шкаф. К тому же в наличии имеются разные формы зеркальной плитки: кирпич, соты, квадрат, ромб, круг. Всё это не ограничивает возможностей для размещения интерьерных наклеек. 

    Зеркальные наклейки для интерьера играют очень важную роль в дизайне любого помещения. Они добавляют света помещению, насыщая его дополнительными красками. Помимо этого, зеркальные наклейки на стену делают пространство визуально шире и объёмнее. Их даже можно считать 3d-наклейками. Поэтому такие наклейки особенно актуально использовать в ванной комнате, коридоре или небольшой детской комнате.

    Это по-настоящему супернаклейки! Декоративные наклейки замечательно дополнят декор и интерьер. А также зеркальная плитка подходит для создания панно. Отличным местом для монтажа наклеек на стену для декора является место над декоративным камином и даже настоящим камином, так как это ещё и термонаклейки. Если расположить наклейку-зеркало здесь, то приятное мерцание света, излучаемого камином, будет умножаться, тем самым наполняя комнату красивым блеском. 

    Мы заботимся о качестве своей продукции и стараемся сделать всё необходимое для того, чтобы покупатели смогли получить товар наивысшего качества. Поэтому сотрудничаем только с проверенными поставщиками и используем качественные материалы. Зеркальные модули обрабатываются еврокромкой. Такая обработка продлевает срок службы зеркал, обеспечивает гладкость краёв и придает завершенный вид.

    Все части зеркальной плитки имеют правильную геометрию. Кроме того, каждый зеркальный элемент мы тщательно упаковываем на подложку и складываем набор с наклейками в прочную коробку. Это даёт 100% гарантии того, что в процессе доставки зеркала останутся целыми. 

    Вам хочется чего-то нового, преображения привычного интерьера? Воспользуйтесь самоклеющимися декоративными наклейками для интерьера. Мы уверены, что вы однозначно останетесь довольны результатом. Всё просто, легко и доступно. Поэтому наклейка зеркальной плитки на стену или другие поверхности не вызовет трудностей даже у новичков. Дополнительным плюсом монтажа является то, что для крепления наклеек на стену не нужно приобретать какие-то особые инструменты и материалы. Всё необходимое поставляется в комплекте. Выберите место для интерьерной наклейки и приклейте её. Вот и всё! Дизайн комнаты обновлён, и вы можете уверенно радоваться новым нотам блеска и шика своего интерьера.