Советы стилиста. Модные классические сумки на Вайлдберриз

    Мы часто слышим от стилистов, что в гардеробе каждой женщины должны быть модные классические сумки, которые подойдут под любой наряд. И тут возникает вопрос: какие сумки классические, а какие – нет? Как это понять? Давайте разбираться с этими вопросами вместе.

    Какие сумки можно назвать классическими

    Классические сумки те, что можно носить как на работу, так и на прогулки, в кафе, ходить с ними в магазин или гулять с ребенком. К классической сумке относят такие модели, как:

    • Сумка-хобо;

    • Тоут;

    • Сумки через плечо;

    • Кросс-боди;

    • Шопер;

    • Прямоугольная сумка;

    • Рюкзак;

    • Клатч.

    У этих сумок могут меняться цвета, фурнитура, дизайны и даже размер, но сами модели никогда не выйдут из моды. А теперь давайте взглянем на модные классические сумки 2022.

    Классические маленькие сумки через плечо

    Сумка из кожи классическая через плечо может быть как каркасной, так и мягкой. Главное, чтобы она имела небольшой или средний размер. Цвета таких моделей могут быть как базовыми – черный, коричневый, бежевый, белый, так и яркими, привлекающими внимание. При выборе яркой сумки учитывайте, что она подойдет не ко всей одежде, поэтому нужно, чтобы в гардеробе была еще и классическая черная сумка.

    Сумка большая

    Большая классическая женская сумка тоже должна быть в гардеробе у девушки. Даже если вы не носите с собой много вещей, папки с бумагами и гаджеты, большая сумка всегда пригодится. Сумки больших размеров пригождаются при коротких путешествиях, например, к друзьям в загородный дом и при частых переездах.

    Сумка-шоппер

    Если вы хотите купить женскую классическую сумку, но не знаете, какую выбрать, рекомендуем присмотреться к шопперу. Это популярная модель, которую любят девушки и женщины всех возрастов, потому что сумка-шопер большая и за счет этого вместительная. Она хорошо смотрится как с осенне-зимними образами, так и с весенне-летними.

    Сумка-тоут

    Тоут – сумка классического стиля. От шопера отличается элегантным внешним видом за счет каркаса, жесткого дна, застежки и обилием отделений. Сумка женская кожаная классическая, какой является эта модель, подходит женщинам всех возрастов и практически для любого случая.

    Сумка-хобо

    Модная классическая сумка-хобо еще одна любимая классическая модель многих дам. Прелесть хобо еще и в том, что ее размеры варьируются от маленького и среднего до большого. Это позволяет каждой женщине выбрать модель, которая подойдет именно под ее образ жизни.

    Сумка-хобо отличается не только размерами, но и изготавливается из разных материалов. Что дает еще больший простор выбора. Но если хотите, чтобы модель подходила под все, то вам подойдет сумка женская кожаная классическая.

    И еще в отличие от шопера, хобо сумки женские классические через плечо можно носить и в руках, а также на сгибе локтя. Что очень удобно.

    Цвет классической сумки

    Базовые сумки должны иметь нейтральные цвета, которые подходят практически к любому образу.

    Например, черная классическая сумка должна быть в гардеробе, без преувеличения, у всех женщин.

    Бежевые и серые сумочки тоже хорошо гармонирует с разными нарядами. Сумки цвета тоуп, нюд тоже стоит рассмотреть и одну из них добавить в свою коллекцию. Также рекомендуем купить сумку темно-синего и темно-зеленого цвета. Первые хорошо подходят к деловому стилю, а вторые к осенне-зимним нарядам.