Советы по выбору сумки для кальяна от бренда JUSSO

    Как выбрать сумку для кальяна?

    Многие владельцы не сразу могут определиться, какой же чехол лучше выбрать для своего кальяна? Но мы поможем вам с этим. В первую очередь нужно отталкиваться от размеров и форм девайса, также учесть все комплектующие, которые вы возьмете с собой. Во вторую очередь нужно посмотреть, будет ли безопасно переносить аксессуар в чехле и будет ли это практично. В третьих, нужно обратить внимание на надежность органайзера, будет ли держать: ремень, ручки, фурнитура и т.д. Только после учета всех этих факторов можно уверенно приобретать сумку под кальян. И мы в этой статье предлагаем вам усовершенствованную сумку для кальяна от бренда JUSSO!

    Размеры данной сумочки - 69х22х22см, что позволит поместить любой кальян в сборе. Также вместятся и все комплектующие, такие как: калауд, угли, горелка, чаша hookah, табак, бутылка воды, мундштуки и т.д. Кроме того, кейс произведен из водоотталкивающей ткани оксфорд, водонепроницаемого подклада и оборудован 5мм уплотнителем. Это дает возможность переносить ваш девайс максимально безопасно.

    К тому же переноска оснащена усиленными ремнем, ручками, молнией и бегунком. Это дает 100% надежность при транспортировке.

    В статье мы помогли вам выбрать чехол под кальян, а также предложили нашу сумку для кальяна, в которой учтены все те 3 метрики, про которые мы проговорили выше. Ссылочка на наш товар будет прикреплена ниже. Переходите и заказывайте!