Составь планы на год вместе с ежедневником от Greenwich Line

    Наступает пора новогодних праздников, а вместе с ней к нам спешат приятные хлопоты с выбором подарков для родных и близких.  Многие обожают планировать что-то, записывать важные даты или же просто фиксировать чувства, моменты. В ритме современной жизни ежедневник — незаменимая вещь, которая помогает осуществить всё это. 

    Да, мир не стоит на месте, и появляются новые технологии, позволяющие держать записи в своих телефонах, но это никогда не заменит ощущений, которые мы получаем, когда заполняем пустые страницы ежедневника чем-то важным новой ручкой с разноцветными чернилами. Так приятно и волнительно 1 января начать новую страницу жизни со слов «Дорогой ежедневник, этот год будет…». Так почему бы не подарить близким такую возможность?

    Как выбрать хороший ежедневник в подарок?

    1. Определите, как человек, которому вы хотите сделать приятное, мог бы использовать его. Это может быть рабочий ежедневник, отлично подходящий деловым людям, стремящимся планировать свои дни, а также контролировать выполнение определенных задач. Для таких целей  подойдут  датированные ежедневники, планеры, органайзеры и записные книжки. Творческие личности отдают предпочтение недатированным ежедневникам. В них легко заполнять страницы, следуя порыву, фиксировать впечатления, эмоции и чувства. А внешний вид изделия для записей играет важнейшую роль в этом вопросе. В первую очередь, он должен радовать глаз и вдохновлять на записи или зарисовки. Ежедневники Greenwich Line во многом подходят как для творчества, так и для деловых целей, ведь фирменный стиль бренда следует лучшим дизайнерским идеям современности, реализованным с английской сдержанностью.
    2. Обратите внимание на  формат, обложку и плотность бумаги, так как от этих факторов зависит удобство и продолжительность использования ежедневника. Не обязательно, чтобы книга для рабочих записей выглядела скучно и невыразительно. Серость будней может быть окрашена и в яркие краски. Качество в дизайне обложки отражается на восприятии ежедневника и комфорте его ведения. У изделий из серии Vision от Greenwich Line обложка из искусственной кожи и различными видами тиснения. Её легкость позволяет без особых усилий носить книжку с собой. Формат А5 отлично помещается в сумку или портфель, но при этом достаточно большой для ведения записей. Для фанатов компактных книжек у бренда в серии Vision есть формат B6, в котором комфортно вести заметки и держать его всегда под рукой. Нельзя не упомянуть и о качестве бумаги, ведь всегда хочется, чтобы страницы были плотные и красивые. Внутренний блок всех серий ежедневников торговой марки выполнен из высококачественной кремовой бумаги повышенной плотности 80 г/м2, благодаря которой в них приятно писать. Во всех датированных ежедневниках 176 листов, а в недатированных — 136. Также у Greenwich Line есть серия Florence, в которой у недатированных ежедневников формата B6 160 листов. В каждом есть удобная и стильная закладка-ляссе, чтобы всегда начинать записи с правильного места. 

    ежедневник

    Какие ежедневники бренда Greenwich Line можно выбрать в подарок?

    • Серия Vision для тех, кто предпочитает яркий и запоминающийся дизайн, чтобы напоминать себе о весне и лете в период зимних холодов. Для ценителей произведений искусства есть специальная серия Vision.Van Gogh с шедеврами известного художника. Также творческие люди смогут по достоинству оценить серию Vision. Cezanne. Линейка ежедневников Vision имеет самый широкий диапазон выбора дизайна из всех. 
    • Ежедневники Utility понравятся любителям нестандартных дизайнерских решений, а обложка с покрытием soft-touch будет приятным дополнением в использовании.
    • Стильным городским модникам придется по вкусу линейка Urban, сделанная в духе современных трендов с тремя видами оформления обложки.
    • Серия Romance — классическая романтика, английские цветочные мотивы с тиснением цветной фольгой. Линейка выполнена в четырёх цветах: Dark flowers, Pink flowers, Blue flowers и Meadow flowers.
    • Ежедневники серии Galaxy с обложками в зеркальном металлизированном исполнении из искусственной кожи с блинтовым тиснением представлены в жемчужном и золотом вариантах.
    • Недатированные ежедневники серии Essential выполнены в самом модном направлении современности — минимализме. Твёрдая обложка из искусственной кожи с золотым тиснением в трёх цветах понравится ценителям комфорта и лаконичности. 

    Greenwich Line идёт в ногу со временем, но остаётся верной английским традициям, используя материалы и технологии, отличающиеся высоким европейским качеством. Благодаря разнообразию серий в ежедневниках этой торговой марки, безусловно, можно найти что-то, подходящее вашим близким, и сделать не только праздник, но и весь их год незабываемым.