Сон в зимнюю ночь: детские пижамы с новогодними принтами

    Скоро наступит Новый год — волшебный праздник, который с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Торжественную атмосферу и хорошее настроение создают и наряженная ёлка, и сверкающие гирлянды, и всевозможные украшения. Несомненно, что все мы уже обдумываем варианты красивой одежды на вечер 31 декабря.

    Дети любят надевать праздничную одежду больше, чем взрослые — выбор праздничного костюма на утренник в садик или в школу важный для ребёнка момент. Конечно же, малышам хочется ходить в красивых нарядах и дома, что не очень удобно и практично. На помощь придут домашние и пижамные комплекты с новогодними принтами от бренда «Утёнок».

    пижама

    Пижамы в праздничном, волшебно-зимнем оформлении станут отличным подарком на Новый Год, так как: 

    • помогут малышу спокойно приготовится ко сну в праздничную ночь; 
    • создадут симпатичный образ на праздничной фотосессии и передадут на фото ощущение семейного уюта и домашнего тепла; 
    • подойдут в качестве домашней одежды для носки в прохладное время года; 
    • и, конечно же, помогут детям сохранить воспоминания о любимом празднике на долгое время.

    Торговый бренд «Утёнок» выпускает пижамы и для совсем маленьких детей, и для ребят постарше: 

    • Уютный комплект подарит малышу ощущение безмятежного комфорта. Пижама сшита из хлопкового интерлока — приятного на ощупь, гипоаллергенного и «дышащего» трикотажа. Комплект выпускается в яркой цветовой гамме. Передняя белая сторона свитшота декорирована красивым новогодним принтом. 

    пижама

    • Удобная пижама будет дарить ребёнку сказочные сны не только в новогоднюю ночь, но и всю зиму. Комплект сшит из плотного и мягкого футера — малыш не замёрзнет даже в очень холодные ночи. Выполнена пижама в приятном однотонном цвете. Передняя часть свитшота украшена интересным принтом на праздничную тематику.

    пижама

    Малышам понравятся замечательные рисунки-принты на пижамах торгового бренда «Утёнок». Смешной Гномик, симпатичный Медвежонок и символ наступающего года забавный Бычок обязательно вызовут радость, улыбки и позитивный настрой у маленьких детей.