Солнцезащитные очки для женщин 2022

    Какие виды солнцезащитных очков вы знаете ? Какие уже есть в вашей коллекции, а какие вы ещё только планируете приобрести ? В этой статье мы хотим рассмотреть некоторые модели солнцезащитных очков и возможно помочь вам с выбором именно той модели, которая как никакая другая подчеркнёт ваш стиль и индвидуальность!

    img

    Итак, тренды мода и эпотаж) Что обьединяет эти три слова? Конечно же, то, что явно солцнезащитные трендовые, эпотажные или модные очки, никогда не будут похожи ни на какие другие! Ведь именно поэтому они так и называются.

    И сегодня мы хотим обратить ваше внимание на «блогерскую» модель солнцезащитных очков, или тренды 2022 — очки огни. Да да вы не ослышались, сегодня стали мега популярны очки в виде пламени, такие очки используют в фотосессиях и просто, как аксессуар на вечеринку, не только известные блоггеры, но и звёзды эстрады и кино, которые привыкли удивлять и эпотировать публику. И конечно магазин WILDBERRIES  не оставил без внимания данную модель и мы подготовили вам подборку в самых ярких цветах весны :

    Если сейчас вы взглянули и воскликнули : «Ой , да я такое носить не буду!» То можете смело показать эту модель своей дочке подростку лет 14-17 и вы удивитесь, на сколько вы отстали от моды) Так как она на 100% потребует от вас именно такую модель очков, а не привычную вам классику. И да мы согласны с вами, что такие солцнцезащитные очки вряд ли защитят глаза от солнечных лучей, но и не в этом их предназначение. Они созданы удивлять, интриговать и подчеркивать уникальность и индивидуальность их обладателя. Такие очки это больше, дополнительный аксессуар или акцент в модном образе.

    Перейдем к следующим очкам, которые тоже до сих пор не опускают своих позиций в сфере женских аксессуаров, несмотря на «преклонный возраст», это винтажные очки. Винтаж давно и прочно вписался в наш повседневный стиль, и как и классические очки, может сочетаться практически с любым типом лица. Главное при этом подобрать правильный наряд в одежде, который будет соответствовать вашему образу совместно с такими очками: 

    Ну и конечно же, классика жанра, стандартные классические очки, которые может быть и изменяются со временем,  согласно моде и нравам, но тем не менее сохраняют за собою классический облик, который подходит под все формы лица, и под все виды одежды, включая спорт шик.

    Выбирая солнцезащитные очки, всегда обращайте внимание на качество фурнитуры из которой они сделаны, ведь именно от неё зависит на сколько долго вам прослужит та или иная модель очков. Фурнитура должна быть из качественного сплава, что позволит вам переносить ваши очки в сумочке не переживая, что дужки могут погнуться, а оправа испортится. Так же все очки, которые мы подобрали для вас в этой статье, уже идут с подарочным футляром для очков в комплекте, а этот атрибут так же немаловажен в эксплуатации  очков. Так как часто приобретая хорошую вещь, мы не задумваемся в чём мы будем её хранить и переносить, и уже через пару недель, разочарованно смотрим, на поцрапанные линзы, наших любимых очков. Так вот чтобы этого избежать, храните и переносите очки только в специальных чехлах, и они будут радовать вас не один сезон. Удачи вам с выбором и благодарим за внимание!