Солнцезащитные очки 2022: шок или классика?

    Солнцезащитные очки не так просто выбрать из всего многообразия в магазинах.. И эти идут, и эти подходят к маникюру.. а эти удобно сидят на переносице..

    При этом каждая девушка хочет выглядеть современно, стильно и даже модно. Правда это понятия довольно размытые.

    Как понять, что действительно стильно, а что модно, но не будет пустым вложением средств лишь на пару месяцев?

    Все видят инста-обзоры на модные тренды, но не каждая решится это носить. А всё почему? Тренды зачастую шокируют, и тебя и окружающих. Да, ты видишь в новостных лентах, что это модно. Но сможешь ли ты такое носить, будет ли тебе самой в этом комфортно? Конечно, если ты собираешься на модную тусовку, где все представительницы женского пола меряются в своём соответствии fashion новинкам последнего сезона - тебе однозначно нужно покупать все самые кричащие варианты, самые заметные и нестандартные модели.

    Но если ты хочешь быть красоткой в повседневной жизни - на свиданиях, на работе - то лучше выбирать что-то менее кричащее. Да, нужно следить за тенденциями (чтобы совсем не быть в танке). К тому же, быть может, ты и правда найдёшь что-то новое и неожиданное для себя?

    Если ты хочешь купить очки, которые сможешь носить не один и не два месяца, то мы советуем выбирать более лаконичные и универсальные модели. Сейчас представим тебе варианты, которые этим летом однозначно в тренде, но при этом они будут модными не один год. В то же время они подойдут к любому стилю одежды, и не будут смотреться глупо или даже смешно.

    1) Узкие прямоугольные очки.

    Этот тренд пошёл ещё с прошлого года, но тогда его носили только юные создания из социальных сетей. А в этом году этот стиль распространился на всех. Сейчас считается очень стильно и актуально ходить в таких очках (немного напоминающих очки 90-х годов). 

    Говорят, что цветные - тоже модные, но подумай, а сможешь ли ты их сочетать со своим стилем? Если не уверена, бери классический темный цвет. 

    Такие очки можно купить и в лаконичном варианте, и в более нестандартном, с дополнениями на дужках. 

    2) Современный вариант квадратных очков ("маска").

    Тоже вошедшая уже в обиход форма очков, которая подойдёт абсолютно всем. Квадратные очки (особенно большого размера) делают лицо визуально более стройным. Просто на фоне очков оно выглядит меньше. Поэтому даже для полного лица такой вариант будет подходить. Не выбирайте яркие, цветные, детские. Выбирайте  более строгий и стильный вариант - черные очки без дополнительных вставок. И вы будете выглядеть на все 100%!

     

    3) Классический вариант "кошачьи глазки".

    Хотите ли вы быть иконой классического стиля? Задавать тон для модниц во все времена?  Тогда эти очки для вас! Легкий налет ретро стиля + универсальная оправа подойдет вам в любой ситуации. И в платье, и в джинсах, и в строгом деловом костюме, и, разумеется, на пляже! Классика - есть классика!

    Спасибо, что дочитали до сюда! Удачного вам денька:*