Солнцезащитные очки 2022-2023: главные тренды сезона

    Мода на солнцезащитные очки давно перестала быть исключительно сезонной, ведь защищать свои глазки от ультрафиолетового излучения необходимо круглый год, и не только в теплый сезон весны и лета, но особенно зимой, а также и осенью. Дизайнеры пополнили свои коллекции новинками солнцезащитных очков 2022-2023, которые обязательно должны оказаться в Вашем обновленном гардеробе. Рекомендуем подобрать для себя не одну, а сразу несколько пар солнечных очков, и носить их в зависимости от Вашего стиля и конкретного образа, а также просто по настроению.

     

    А теперь давайте перейдем к главным модным новинкам этого сезона и узнаем, какие солнцезащитные очки 2022-2023 будут мегапопулярны и востребованы. На смену обильному декору и причудливым формам в моду возвращаются круглые ретро очки. Изысканная и утонченная модель, которую сделали популярной кинодивы Голливуда в 60-х годах. Когда на улице жаркое лето, то это лучшее время, чтобы сделать акцент в образе при помощи стильного и актуального аксессуара – солнцезащитных очков в ярком цвете. 

    Не стоит забывать, что очки – это не просто необходимость в солнечные дни, но при любой погоде данный предмет гардероба сможет преобразить Ваш лук, сделав его завершенным и хорошо сложенным. Создавайте яркие образы, вдохновляясь коллекцией солнцезащитных очков, представленной в 8 актуальных цветах.