Солевая грелка против различных заболеваний

    Солевые грелки давно используются как быстрое и многоразовое средство обогрева конечностей и других замерзших частей тела в экстремальных условиях. Но знали ли вы что врачи советуют использовать солевую грелку для прогрева во время простудных заболеваний?

     


    Солевая грелка применяется при снятии кишечных спазмов (коликов) у новорожденного.

    Она помогает справляться с простудными заболеваниями, ринитами, синуситами, отитами и другими воспалительными процессами носоглотки, которые требуют прогрева. Солевая грелка может заменить горчичники и другие согревающие компрессы из спирта, уксуса и других народных средств.

    Солевую грелку так же применяют для охлаждения. Благодаря солевому раствору она дольше держит холод (подержите ее в холодильнике несколько минут и приложите к месту которое нужно охладить).

    Для активации потрите или щелкните металлическую пластину внутри раствора после чего грелка затвердеет за считанные секунды и разогреется до 52 градусов. Держит тепло около 20 минут, после чего её необходимо прокипятить и вернуть в прежнее жидкое состояние.

    Грелку можно активировать около 100 раз, что делает ее очень экономной! Ей можно найти множество применений в туризме, прогреве гаджетов, помощи в лечении.

    В нашем магазине BeWarm качественные товары различного назначения. Переходите и добавляйте магазин в ❤️ избранное чтобы не пропустить новинки!