Сохрани свой урожай от гнили! Сейчас самое время позаботиться об урожае на следующий год.

    Алирин-Б - биологический фунгицид, действует на возбудителей грибковых заболеваний. Борется с большинством грибковых, гнилостных заболеваний. Использование данного препарата перед посадкой овощных культур, обработка во время цветения - залог получения экологически здорового урожая. Средство подходит для комнатных растений, садовых культур, огородных растений, а также газонной травы.

    Гамаир - биологический фунгицид, бактерицид, его действие направлено на лечение бактериальных заболеваний. Препарат оказывает стимулирующее действие на развитие обрабатываемых культур. Как результат увеличение завязей и листьев, ускорение сроков созревания. Данный препарат, повышает стрессоустойчивость растений, препятствует развитию распространенных заболеваний корнеплодов и овощей.

    Для достижения наилучшего результата рекомендуется применение Алирин-Б совместно с Гамаир, эти препараты эффективно дополняют друг друга и защищают растения от высева семян, до получения урожая. Препараты безвредны для растений, животных и пчел.Алирин-Б и Гамаир используются на цветочных культурах, томатах закрытого и открытого грунта, огурцах, овощей и плодовых деревьев. Ваши растения будут надежно защищены от пятнистости на листьях, корневой гнили, фитофтороза, монилиоза, бактериальной гнили и др. Способствуют увеличению урожайности, увеличивает содержание полезных витаминов. Надежная защита растений от патогенных микроорганизмов!