Сохрани корм сухим и свежим для своего любимого питомца!

    Знаете ли вы, как легко и просто можно облегчить жизнь себе и при этом позаботиться о здоровье своего домашнего животного?

    Для сухого корма губительны несколько факторов: солнечный свет, тепло, влажность и доступ воздуха. Например, если внутрь упаковки попадет влага, в пакете разрастется плесень. Поэтому мы хотели бы предложить вашему внимаю полностью герметичный контейнер.Ингредиенты, содержащиеся в гранулах, также привлекают насекомых. Если они доберутся до корма, то, скорее всего, отложат яйца, так что очень скоро еда вашего любимца окажется безнадежно испорченной. Наш контейнер выполнен из прочного пластика ABS, что гарантирует безопасность вашего корма от посторонних вмешательств.

    Также не стоит забывать о том, что корма для кошек и собак очень соблазнительны для вредных грызунов: мышей и крыс. К счастью, сегодня в городских квартирах они появляются редко, но на даче избавиться от них не так легко. Поэтому во время летнего отдыха на природе стоит отдельно позаботиться о сохранности провизии вашего питомца. Размеры нашего контейнера отлично подойдут, для дома и дачи и можно будет с лёгкостью определить место для него. А благодаря удобной ручке контейнер удобно брать с собой на отдых или путешествия.

    Многие производители используют различные клапаны на пакетах, чтобы обеспечить герметичность хранения после вскрытия. Однако они часто ломаются или хозяева забывают их застегнуть. А когда клапана нет, знатоки на форумах советуют использовать бельевые прищепки. Однако вряд ли эти меры можно назвать надежными. Так что ветеринары рекомендуют после вскрытия пересыпать сухой корм в специальный контейнер. Мы предлагаем вам не переживать и не думать об этих мелочах, ведь у нас установлена герметичная крышка и колпачок.

    Сегодня в зоомагазинах можно выбрать емкость для хранения кормов разных размеров и расцветок. Дизайнеры постарались, чтобы этот предмет обихода вписался в кухонный интерьер. В конце хотелось бы подчеркнуть плюсы именно нашего контейнера благодаря его прозрачности вы всегда сможете контролировать уровень корма и его состояние - это очень удобно. А благодаря колпачку вы сможете отмерять необходимое количество корма.

    Желаем здоровья вашему питомцу, с наилучшими пожеланиями, LekinAda!!!