Сочетание современных технологий производства, талантливых дизайнеров и виртуозного мастерства ювелиров

    Ювелир Карат – это предприятие, продукцию которого можно встретить в витринах ювелирных магазинов по всей России, а также за ее пределами. Изделия завода экспортируются по всему миру! Украшения представлены на всех международных ювелирных выставках в Италии, Гонконге, США, России.

    ДИЗАЙН
    Регулярное посещение международных ювелирных выставок, анализ последних тенденций ювелирной моды позволяют нам создавать по-настоящему стильные и востребованные новинки. Сплоченная команда опытных дизайнеров и ювелиров учитывает индивидуальные предпочтения российских покупателей и умело сочетает их с современными трендами. Именно это позволяет сделать каждое изделие неповторимым.

    ТЕХНОЛОГИИ
    Применение эксклюзивных, инновационных технологий ювелирного производства, а также самого современного оборудования позволяют нам изготавливать продукцию, не имеющую аналогов во всем мире.

    КАЧЕСТВО
    Ювелирные изделия завода изготавливаются из золота 585° и 750°, а также серебра 925°. Все драгоценные камни вручную проверяются опытными геммологами компании на соответствие государственным стандартам. Каждое созданное украшение проходит контроль государственной пробирной инспекции. Все это позволяет нам быть уверенными в качестве предлагаемой продукции.

    АССОРТИМЕНТ
    В каталоге ювелирного завода Ювелир Карат представлен большой выбор классических и современных, модных изделий. Ассортимент позволит каждому подобрать украшение, которое станет частью индивидуального стиля.