Собственное производство свежеобжаренного кофе в зернах

     

    На своем производстве в г. Екатеринбург наша компания создаёт кофе средней степени обжарки. Натуральные зеленые зерна поступают к нам из следующих стран: Эфиопия, Бразилия, Вьетнам.

    Бразилия Моджиана

    Состав кофе — 100% арабика. Вкусовые оттенки: темный шоколад, карамель, орехи. Вкусовые качества по 5 бальной шкале: кислотность-4, сладость-4, горечь-2, насыщенность-4. Высота произрастания: 1000 - 1350 м. над уровнем моря. Регион: Альта-Моджиана, Минас - Жерайс. Урожай 2021/2022г.

    Бразилия — Вьетнам

    Состав кофе — 80% арабика и 20% робуста. Вкусовые оттенки: темный шоколад, специи, яблоко. Вкусовые качества по 5 бальной шкале: кислотность-2, сладость-2, горечь-4, насыщенность-5. Высота произрастания 900 м. над уровнем моря. Урожай 2021/2022г.

    Эфиопия Сидамо 4гр. 

    Состав кофе — 100% арабика. Вкусовые оттенки — курага, орехи и какао. Вкусовые качества по 5 бальной шкале: кислотность-3, сладость-5, горечь-2, насыщенность-3. Высота произрастания 1500-2200 м. над уровнем моря. Регион Иргачеффе / Сидамо. Урожай 2021/2022г.

    Преимущества компании MAGNAT COFFEE

    Кофейные зерна обжариваются в России на новом профессиональном оборудовании. На производстве используются два обжарочных станка: Giesen Coffee Roasters W6A и Roasters BSR-3.

    Фасовка свежеобжаренных кофейных зерен осуществляется в пакеты дой-пак с застежкой зип-лок, которые обеспечивают длительное хранение кофе без потери качества.

    Клапан дегазации на упаковке выпускает углекислый газ и не дает поступать кислороду к свежеобжаренным зернам. Срок годности продукции 18 месяцев.

    Товар соответствует требованиям технического регламента ТР ТС 021/2011 "О безопасности пищевой продукции" и технического регламента ТР ТС 022/2011 "Пищевая продукция в части ее маркировки". Декларация о соответствии принята на основании протокола испытаний №690 от 13.03.2020г.

    Плюсы свежеобжаренного кофе: насыщенный вкус, изумительный аромат, польза для здоровья. Свежеобжаренные зёрна содержат большое количество антиоксидантов, которые борятся с раковыми заболеваниями и сохраняют молодость человека. Также, зёрна свежей обжарки повышают работу иммунной системы и поднимают общие мыслительные процессы. Свежеобжаренный кофе - это очень вкусно и полезно!

    Наше утро начинается с ароматной чашки кофе. Когда нужно прогнать сон и восстановить силы, мы вспоминаем о кофе. А также, без этого напитка не обходятся дружеские посиделки и романтические свидания. На сегодняшний день существует множество способов приготовления кофе. Каждый может выбрать для себя то, что ему больше нравится. Наш зерновой кофе идеально подойдет как для кофемашины, так и для турки, кемекса, френч-пресса. А также, кофе можно заварить в чашке. Пробуйте разные вкусы, эксперементируйте со способами приготовления и наслаждайтесь этим восхитительным напитком.