Собираем мальчика в школу: от галстука до носочков

    Вы уже начали собирать сына в школу? Эта подборка поможет вам сэкономить время и силы на выбор одежды и обуви. Мы собрали самые популярные и качественные товары, которые при должном уходе можно будет проносить весь учебный год, а может быть и два (если ребенок не растет со скоростью света).

    Носки, галстуки и белье 

    Чаще всего мальчишки теряют носки и галстуки. Именно поэтому стоит купить несколько комплектов, чтобы среди недели не ломать голову над тем, где достать второй носок или галстук на открытый урок. Также стоит выбрать удобное нижнее белье для ребенка, ведь он будет проводить в школе большую часть дня и комфорт здесь просто необходим.

    Рубашки, поло и жилетки

    Белые рубашки для мальчика можно купить чуть ли не на каждый день. Мальчишки часто более активны, чем девочки и поэтому пачкают рубашки очень быстро. В идеале, если у ребенка будет на смену несколько вариантов. Для более прохладного времени можно купить лонгслив, джемпер или надевать жилетку поверх рубашки.

    Брюки

    Выбрать брюки для мальчика чаще не составляет труда: важно определиться с цветом. Узнайте, какой вариант предпочтительнее для вашей школы и смело берите две пары. На случай, если одни запачкаются.

    Костюмы

    Идеальный вариант не задумываться об одежде — сразу купить костюм. Он будет хорош не только на каждый день, но и позволит выглядеть презентабельно в праздничные дни.

    Обувь

    С обувью так же, как и с брюками: выбирайте два варианта. Один, который подходит к классическим брюкам и второй — для более расслабленных образов, когда можно будет надеть в школу джинсы.

    Спортивная одежда

    Помимо того, что нужно выбрать одежду для школы, еще важно позаботиться о том, в чем ребенок будет ходить на физкультуру. Можно обойтись белой футболкой и спортивными штанами, а можно купить еще и спортивный костюм. Его ребенок сможет носить и просто так!

    Верхняя одежда

    Не забудьте заранее купить верхнюю одежду, чтобы потом не искать ее, когда вдруг похолодает. Ниже есть удобные и стильные варианты — куртки, ветровки и пиджаки. Осталось найти то, что понравится вам и ребенку!

    В статье участвовали бренды: