Собираем актуальный зимний гардероб

    Зимой тоже можно выглядеть стильно и привлекательно. Мы приготовили для вас подборку красивой зимней одежды, которая поможет разнообразить гардероб.

    Модные аутфиты на зиму

    В статье собраны изделия, которые точно станут вашими фаворитами на этот сезон.

    Куртки

    Для холодной и ненастной погоды подойдут утепленные модели из полиэстера. Современный утеплитель отлично сохраняет тепло до -15 градусов. Данная модель подойдет как для кэжуал, так и для спортивного стиля.

    Платья

    Зима — не повод оставлять в женском гардеробе лишь брюки и свитера. В теплых платьях вы будете чувствовать себя уверенно как на дружеских, так и рабочих встречах.Демисезонная модель из мягкого трикотажа точно согреет вас в холодную погоду и станет любимой вещью. Благодаря универсальному дизайну ее можно носить ежедневно на работу, прогулку, свидание. Удобная длина грамотно скрывает несовершенства фигуры, а также позволяет подобрать любую обувь. Дополнив образ разными по стилю аксессуарами, вы можете составлять множество уникальных луков для каждого случая.

    Брюки

    Самая популярная одежда зимой — штаны. Модницы выбирают стильные модели, которые не только согревать, но и соответствуют последним тенденциям. Свободные зауженные книзу брюки обязательно должны стать элементом вашего гардероба в зимний период. Они отлично подходят под любой образ, а актуальный цвет фуксия не оставит равнодушной ни одну женщину.

    Комплекты

    Как же удобно, когда вместо долгих подборов разных элементов можно надеть уже готовую комбинацию вещей! Мягкая трикотажная ткань прекрасно смотрится и сидит на пышных формах. Для такого наряда всегда найдется место в гардеробе, поскольку он комфортно прилегает к телу, скрывая недостатки фигуры.

    Лонгсливы, худи, свитшоты

    Пожалуй, самый главный элемент гардероба зимой — кофты. тильное решение — мягкое худи. Отличная модель оверсайз из приятного теплого материала с начесом. Хорошо сочетается со спортивными штанами и джинсами. Базовый лонгслив. Его можно сочетать как с юбкой, так и с брюками. Он не сковывает движения и чудесно сидит на пышных формах.

    Заключение

    Мы подобрали наиболее актуальные и разнообразные модели для создания зимнего гардероба. Всех их объединяют продуманный крой, красивые цвета и удобство. С подобными вещами любая женщина сможет оставаться в тепле и выглядеть при этом эффектно и модно.