Соберем бюджетный образ на летний вечер?

    Наконец настал теплый сезон, когда можно смело надевать нежные платья, туфли и выглядеть сногшибательно. Я решила сделать подборку из двух платьев на запах по бюджетным ценам, которые скрасят любое ваше мероприятие или прогулку.

    Лот №1 - нежное светло-розовое платье из плотной атласной ткани. Оно безупречно держит форму, не просвечивает, имеет резинку на талии. Такое платье подойдет на выпускной, свадьбу, вечернюю прогулку, поход в ресторан, на выписку из роддома и так далее. Сейчас сложно найти что-то стоящее из похожей ценовой категории, но этому платью можно поставить 5/5.

    Платье (пыльная роза)

    Лот №2 - более строгий черный вариант, для любительниц total black. Данная модель отличается тканью, платье более легкое, имеет дыдащую атласную ткань, также талию на резинке и пояс в компекте. Подойдет для любого мероприятия.

    Платье (черное)

    Лот №3 - Отличным дополнением к образу послужит классическая вместительная сумочка с длинным ремешком на плечо. Такая модель аксессуара не выйдет из моды еще долгие годы, базовая классика вечна. Качественная эко-кожа и фабричный пошив - что может быть лучше за эту стоимость?

    Сумка

    Собрать образ на мероприятие не дороже 3-3,5 тысяч рублей в наших реалиях возможно! Была рада помочь кому-то в выборе образа на лето. Спасибо за внимание.