Сногсшибательный образ. Как на общем фото быть самой стройной и привлекательной?

    Так исторически сложилось в нашем мире, что каждая женщина стремится к совершенству и малейший изъян фигуры может сильно испортить настроение, а особенно если если он "проявился" перед важным мероприятием.

    Представьте, что через три дня предстоит корпоротив, поход на мероприятие в ресторан или НОВЫЙ ГОД, а на примерке платья "выглядывают" парочка лишних килограмм, что же делать? Сбросить их уже скорее всего не успеем за столь короткий промежуток, а вот надеть под платье корсет корректирующий утягивающий живот будет прекрасной идеей.

    Во-первых, платье будет сидеть безупречно, за счет того, что корсет изготовлен из гладкого материала наряд не будет собираться в "гармошку", Вы будете чувствовать себя уверенно в течение всего вечера. Во-вторых, корсет помогает контролировать аппетит, живот всегда будет поддерживаться и утяжка не даст ему "выпасть" от обилия явств на праздничном столе.

    Так как же правильно выбрать корсет? Каким он должен быть и на что обращать внимание при выборе?

    Первое, на что стоит обратить внимание - это размер, не берите белье "на вырост" или в надежде, что "влезете" в корсет на размер меньше, ознакомьтесь с размерной таблицей и выбирайте, согласно своим параметрам. Взяв бОльший размер, Вы рискуете не получить желаемый эффект, а получить лишь испорченное настроение, купив на размер меньше, он может просто напросто не застегнуться, а если застегнется, то будет слишком сильно сжимать кожу и она "выглянет" за пределы корсета, также это может травмировать нежные участки кожи.

    Корсет должен быть из плотных материалов, Вы должны чувствовать себя в нем комфортно! Ведь только в комфортной одежде мы можем быть уверенными в себе и своих движениях.

    Корсет должен быть гладким снаружи, со стороны одежды, чтобы одежда хорошо скользила по белью, не цеплялась за него и не было эффекта пододетого под платье белья (как в детстве хлопковые колготки).

    Корсет должен быть сделан из качественных, воздухо- и влагопроницаемых материалов. Лучше, если в его составе будут нейлон или полиамид. Современные бельевые корсеты утяжки не изготавливают из натуральных волокон, но нейлон и полиамид очень близки к ним по своим свойствам. Выбирайте их, и Вы будете чувствовать себя комфортно.

    Иногда такой пояс используют для разгрузки спины в поясничной области. Но! Утягивающий корсет - это не медицинское изделие и его не следует рассматривать как замену медицинским корсетным поясам.

    Лучше всего корректирующий корсет подходит в ситуациях, когда живот не очень большой и нужно подчеркнуть талию и выровнять бока. Если живот очень большой, то пояс вытолкнет кожу и подкожный жир вниз и вверх, а на теле сформируются валики над и под корсетом. В случаях с большим животом нужно попробовать варианты корректирующего белья с ластовицей – утягивающие трусы, утягивающие панталоны, утягивающая юбка, утягивающее платье.

    Рекомендуем Вам обратить внимание на корсеты бренда MATURSKI!

    - качественные универсальные корсеты с бережной утяжкой;

    - можно непрерывно носить в течение 5-6 часов;

    - ШЕСТЬ рядов крючков;

    - дашащий материал;

    - НЕ видно под одеждой.

    Наш мир не совершенен, и в этом есть свои плюсы. В нем есть место для разных представлений о красоте. Но стройную талию никто не отменял!