Снизить стресс и расслабиться с пользой для кожи? Есть идея!

    Мерцающая морская соль для ванны окутает вас невероятным сиянием, приятным ароматом, раскрывающимся в воде, и полезными свойствами морской соли и миндального масла.

    Морская соль — известный природный антидепрессант. Помимо того, что соль улучшает кровообращение, заживляет царапины и раны, лечит гайморит, ревматизм, отеки, она помогает при нервных заболеваниях и депрессиях благодаря своим успокаивающим свойствам.

    Соль с шиммером красиво мерцает, создавая волшебную атмосферу и погружая Вас в состояние медитации. Яркие цвета радуют глаз, отвлекают от мыслей, позволяют расслабить голову и ни о чем не думать. Миндальное масло в составе соли смягчает и увлажняет кожу, не является комедогенным.

    Соль для ванны с шиммером идет в комплектах по 3 шт и в подарочной упаковке. Подарите сказочное волшебство своим родным и близким или используйте для стильной фотосессии.

    Более полную ифнормацию о продукте можно найти тут: Набор 1 (лавандовая, лимонная, малиновая) Набор 2 (тропическая синяя, апельсиновая, виноградная)  , Набор 3 (яблочно-зеленая, тропическая синяя, цветочная белая)