Снимите это медленно! - в чем лучше спать?

     

    Нет-нет, мы не будем опровергать мнение десятков и сотен опытных врачей и утверждать, что сон в нижнем белье сделает вашу жизнь ярче, повысит вам зарплату и решит все возможные проблемы.

     

    Сон без белья и пижамы - идеальный расклад. Наукой доказано, что в таком случае вы только улучшите качество своего сна и предотвратите некоторые заболевания. 

     

    Но что если вы по какой-то причине не любите или не хотите спать без одежды? Спать в чём-то очень комфортном и красивом!

     

    Начнем с истории. Давным-давно в далёкой стране контрастов, специй и жаркого солнца - Индии - появилась ОНА - первая пижама. Если быть точнее - это были широкие штаны-панталоны в полоску и рубашка свободного кроя. 

     

    В 21 веке пижама стала уже скорее элементом домашней одежды, из которого тоже можно создавать самые разные образы. Хотя, сейчас все выходит за рамки строгой категории “для ношения дома” и на улицах все чаще стали появляться люди… да-да! в пижамах! Из более плотной и тяжелой ткани, конечно.

     

    Но вернемся к нашей главной теме.

     

    При всем многообразии своих функций пижама сохранила первоначальное предназначение - это отличная “форма” для сна! Мы советуем относиться к выбору комплекта внимательно: отдайте предпочтение НЕ приталенным моделям, пижамам рубашка/майка + штаны/шорты.

     

     

    В них вы будете чувствовать себя не только комфортно, но и очень уверенно и красиво! Возможно, даже сможете представить себя героиней французского фильма - классическая пижама для такой цели подходит идеально!

     

    Но представим ситуацию, в которой и пижама как вариант “сонной одежды” вам тоже не подходит. Тогда самое время переходить к комплектам нижнего белья.

     

    Советуем обратить внимание на комплекты с бюстгальтером без косточек. Так, вы не будете испытывать дискомфорта и утро будет действительно добрым, а не испорченным беспокойным сном.


    И, конечно, в таком случае грех - не подыскать себе ну очень красивый и сексуальный комплект. Ведь настоящая красота, женственность и привлекательность начинается с самых рутинных и тривиальных моментов. Вы можете сделать их особенными - для этого нужно совсем немного.

    Будьте красивыми!