Комплект полочек: красиво, стильно, элегантно

    Полочек много не бывает, согласны?

    Всегда собираются вещи и мелочи, которые кладешь куда-то в шкафы и потом их тяжело найти, а так хотелось бы, чтобы они были под рукой. Громоздкие полки и мебель съедают пространство, а хочется простоты и легкости в интерьере.

    С этим справятся товары наших брендов. 

    Полочка ECOCO в сером варианте – подбираем по стилю и удобству. Достаточно вместительная полка из прочного пластика. Легко разбирается, легко моется, не боится помещений с большим количеством влаги.

    Полочка ECOCO в черном варианте – к преимуществам данных полок можно отметить их применение – используются в ванной, на кухне, прихожей комнате. В маленьких санузлах смотрятся достаточно органично – Вы сразу заметите, на сколько удобно расставятся все мелочи по своим местам.

    Полочка ASWEI в сером варианте – плюс полочек – это полотенцедержатель. Полочку можно повесить как с ним, так и без него.

    Полочка ASWEI в черном варианте – беспорядок на кухне? Некуда поставить специи и масла? Не беда, новая полочка наведет и поддержит уют на кухне.

    Полочка BERGMANN ничем не уступает полкам ECOCO и ASWEI. Немецкое качество, известный призводитель.

    Все товары прошли сертификацию на качество, безопасны для детей и взрослых. Добавьте нотки легкости в интерьер Вашей ванной и кухни. 

    С уважением, бренд ECOCO, ASWEI, BERGMANN