Сменные блоки для тетрадей

    Сменные блоки листов а5 – просто незаменимы дома, на работе и в школе.

    Ранее вы наверняка сталкивались с такой проблемой, как отпечаток гелевой ручки и текстовыделителя на обратной стороне листа. Согласен это крайне неприятное явление, которое попросту мешает аккуратно вести записи и конспекты. Дело в том, что большинство сменных блоков листов представленных на рынке имеют плотность листов 55 г/м2. Они рассчитаны на обычные средства для записи, такие как шариковые ручки и карандаши. Сменные блоки KD Shop имею повышенную плотность листов 80 г/м2. Благодаря плотной бумаге можно использовать практически любые средства для записи. Так что гелевые ручки и текстовыделители не просвечивают на обратной стороне бумаги. Писать от руки на таких плотных листах для тетради на кольцах гораздо комфортнее чем на листах из обычной тетради.

    На сменных блоках для тетрадей на кольцах а5 вы можете использовать различные ластики без опасения повредить разлиновку в клетку, линию и точку. Качественная печать доступно выдерживает многократное использование стирательной резинки без видимых повреждений печати. Это немало важный фактор для художников и иллюстраторов при создания качественных, творческих работ.

    Размер сменного блока для тетради на кольцах имеет стандартное значение. Формат листов бумаги А5 с четырьмя отверстиями под блокноты и тетради с кольцевым механизмом. А отступ отверстий от края листа расположен на правильном расстоянии. Благодаря чему сменный блок не выступает за края обложки тетрадей и блокнота. Что не часто встречается на сменных блоках других производителей.

    Для большей надежности упаковки в сменный блок дополнительно кладется вкладыш из прочного картона. Что придает большую стабильность блоку при транспортировке и уменьшает повреждения при доставке.