Смарт часы детские с поддержкой симкарты для контроля и безопасности Вашего ребёнка

    В современном ритме жизни каждая минута времени очень важна особенно для людей являющимися родителями. К счастью во времена высоких технологий быть бдительным родителем с помощью детских Смарт-часов стало значительно проще, снижая риск упустить, что-то важное из повседневного. Умные детские Смарт-часы удовлетворяют потребности не только детей, представляя собой модный гаджет с математической игрой, часами, но и функционалом связи с родителями, чат для отправки голосовых сообщений, звоноки, функция прослушки, кнопка быстрого реагирования SOS! Это очень важно как для родительского спокойствия, так и для чувства защищённости Вашего ребёнка.

    Приглядывать за ребёнком и всегда знать, что с ним всё хорошо — лишь полдела. Другая часть этой задачи сделать так, чтобы ребёнку было комфортно под присмотром.

    Несколько пунктов которые помогут с выбором:

    1. Современный дизайн!
    Часы со спортивным дизайном, которые будут органично смотреться и с костюмом для секции, и в образе кэжуал для прогулок, и даже с отглаженной белой рубашкой для школьных мероприятий. 

    2. Надёжность!
    Корпус детских смарт-часов не боится мелких брызг и пыли, что  регламентировано общими  стандартами, как степень защиты. Это значит, что часы прослужат максимально долго даже при активном образе жизни.
     
    3. Возможности смартфона!
    Операционная система, совместимость с SIM-картой 2G расширяют функционал умных смарт-часов до современного смартфона. Ребёнок может общаться с помощью часов.

    4. Удобное и простое приложение! 
     Оно поможет родителям присматривать за ребёнком и значительно расширит функционал часов. Всё что нужно — скачать приложение на свой смартфон, привязать его к часам и попробовать все возможности сразу, чтобы опираться исключительно на свой опыт и сформировать мнение о сервисе.

    5. Отслеживание передвижений!
    Смотрите местонахождение и перемещение вашего ребёнка на карте. Имеет погрешности.  

    6. Звук вокруг или функция прослушки!
    Благодаря функции «звук вокруг» вы в любой момент можете послушать звук вокруг часов и узнать, что ребёнок находится в хорошей компании. При этом вы совершенно не отвлекаете его от учёбы или занятий. Двойное удобство.

    7. Звонки на часы!
    Часы полностью заменяют телефон и поддерживают SIM-карты различных операторов. Привычное и удобное устройство для связи, теперь всегда на руке, а вы и ваш ребёнок всегда на связи друг с другом.

    8. Отправка сообщений!
    Самые близкие люди могут общаться в специальном чате для всей семьи. Отправляете стикеры, фото, аудио, текстовые сообщения и ваш ребёнок ответит на них сразу же после занятий. Также в часах есть математическая игра она помогает правильно занять свободное время вашего ребёнка, не говоря уже о классической функции традиционных часов с показанием времени.