Смарт часы - это лайфстайл 2023

    Наверное, многие из нас в тот или иной момент задумывались о приобретении смартчасов. Кто-то видел в умных часах стильный и красивый аксессуар, для кого-то они виделись фитнес трекером, на который возлагались надежды по мониторингу физической активности с целью скинуть по весне пару лишних килограмм, а кто-то просто хотел иметь удобный гаджет для получения уведомлений из мессенджеров и совершения звонков.

    Сегодня на рынке существует огромное количество подобных устройств – их тысячи. Выбирая для себя определенную модель, мы пытаемся разобраться в их характеристиках и возможностях, читая противоречащие статьи и отзывы в интернете и изучая видеообзоры на Ютюбе.

    Для меня, как, наверное, и для многих из вас, не секрет, что лидером в этой области являются умные часы от яблочной компании – smart watch. Их часы обладают стильным дизайном и богатым функционалом, сопоставимым с хорошим смартфоном. Но есть одно «НО», по которому не все желающие могут или хотят заиметь себе эти часы, - конечно же это их цена.

    Хорошо, что у нас есть друзья в Поднебесной, которые очень быстро учатся и перенимают лучшее, что делают лидеры отрасли. Не обошло это и нишу смарт часов. Наши китайские друзья из компании W&O смогли создать устройство с довольно большим функционалом, - несильно урезанным, по сравнению с моделями от яблочной компании, и при этом сделав цену меньше на порядок.

    В результате у нас появилась возможность приобрести умные часы в стильном корпусе с отличным сенсорным экраном и множеством функций, основные из которых – это:

    определение частоты сердечных сокращений, уровня кислорода в крови, замер пульса и отслеживание изменений в вашем организме

    Затвор камеры

    Вращающее колесо и активная боковая кнопка

    Автономный и удобный платеж Alipay

    Множества готовых тем и циферблатов

    Возможность загружать циферблаты из ваших снимков

    Большой HD-экран Retina

    Привязка к QR кодам PayPal, WeChat и Alipay collection

    Управление воспроизведением музыки на мобильно телефоне

    Водонепроницаемостью и пыленепроницаемостью IP68

    Погода в реальном времени

    Напоминание о регулярном питье воды для восстановления организма

    Напоминание о сидячем образе жизни

    Поддержка 21 языка

    Просмотр данных о состоянии здоровья и информацию о местоположении с синхронным общим доступом

    Различные виды спорта

    Чип HS6621 с повышенной скоростью работы

    Голосовой помощник

    Защита конфиденциальной информации с интеллектуальным алгоритмом шифрования

    Интеллектуальный мониторинг сна

    Звонки по Bluetooth

    Оповещение о сообщениях, входящих звонках, событий календаря.

    Беспроводная зарядка