Smart Casual: просто и стильно

    Мы знаем, как ценно место в гардеробе, ведь часто мы покупаем вещи, которые можно надеть не больше двух раз или которые мало с чем сочетаются. Настоящие модницы знают, что лучше иметь одну практичную и удобную вещь, чем десять трендовых и несочетающихся. Команда LaVerita создает для вас одежду в стиле smart casual специально для экономии пространства в гардеробе и времени подбора образа. Особенность стиля smart casual заключается в том, что образы сочетают в себе нарядные и повседневные элементы одежды.

    Базовые рубашки и блузки станут вашими верными друзьями и помощниками при грамотном выборе и интеграции в гардероб. Блузки и рубашки LaVerita шьются из высококачественных тканей из хлопка и полиэстера: хлопок позволяет чувствовать себя комфортно в течение дня, а полиэстер сохранит блузку опрятной, несмотря ни на что. Комбинировать правильную рубашку невероятно просто! С юбкой в офис, с брюками на деловую встречу, с джинами на ужин с подругами, с каблуками и яркими украшениями на праздник…

    Экокожа стала невероятно популярна, и буквально каждая вещь из нее выглядит дерзко, стильно, эффектно. В коллекциях бренда LaVerita представлены сарафаны и платья из экокожи на каждый день и для любого случая. Сарафан легко сочетать с блузками, боди, рубашками и футболками. Для офиса и для повседневной жизни, на плоском ходу и на каблуке- отличная вещь, которая точно не запылится у вас в гардеробе.

    У любого правильного гардероба должна быть безупречная база: из правильных материалов, идеальной посадки и легкая в сочетании. Это все вы найдете у блузок-боди LaVerita. Посадка по фигуре, элегантный вырез с пуговицами и застежка, благодаря которой боди будет сохранять безупречную посадку- просто и стильно, ничего лишнего. А надеть боди со строгим жакетом или со спортивным костюмом- решать вам, в обоих случаях вы будете неотразимы!