Слитный или раздельный купальник? Что выбрать для девочки?

     

    Привет, я Аня!

    И как любая молодая мама в летний сезон задаюсь вопросом, как моему ребёнку выглядеть стильно на пляже и при этом оставаться в комфорте?

    Купить слитный или раздельный купальник - выбор не простой, но на что я обращаю внимание:

    • Яркий и стильный дизайн - мне важно, чтобы моя принцесса была самой красивой и была хорошо видна как на пляже, так и в воде.
    • Надёжность посадки купальника - чтобы не было неприятных ситуаций с оголением частей тела.
    • Качество и эластичность материала - и самое главное, чтобы у моего ребёнка ничего не потело и нигде не натирало.

    Из своего опыта могу сказать, что слитный купальник соответствуем всем требованиям, описанным выше. Не могу не поделиться ещё несколькими плюсами данной модели:

    • Малышке удобно его надевать, 
    • Такой купальник намного больше защищает от солнца нежную кожу ребёнка, нежели раздельный
    • Не слетает в море и аквапарке

    С раздельным купальником у нас не сложилось изначально, мало того, что лямки вечно путались, доставляя дискомфорт дочке, так ещё и были ситуации, что при купании в море лиф задирался вверх. В связи с этим я нашла отличный вариант слитного купального костюма для девочки, которым хочу с вами поделиться.

    Слитный детский купальник для девочек бренда Sweet Juice. Помимо яркой расцветки с арбузами, которая дарит отличное настроение, он защищает нежные части тела малышки от солнца. В нём ребёнок выглядит стильно, а также свободно двигается – бегает, прыгает, плавает, и я не преживаю, что он слетит или натрет кожу дочке. К тому же качество данных купальников просто восхитительное.

    Уверена, что вы найдёте среди множества расцветок бренда Sweet Juice тот самый сногсшибательный и классный купальник!