Слаймбокс. Набор для дизайна слаймов от Genio Kids. Изучай, миксуй, удивляй!

    Как поощрить способности маленького экспериментатора? «Слаймбокс» от Genio Kids — это идеальная находка для вас. 41 элемент в удобном сундучке для бесконечных фееричных экспериментов по созданию своего идеального Слайма.

    Слайм

    В чём особенность набора «Слаймбокс»?

    • Уникальный скрупулёзно продуманный состав для лёгкости экспериментов и создания десятков всевозможных разнообразных результатов. 
    • Весёлая игра с друзьями. Смешивайте и сравнивайте, у кого Слайм получился интереснее. Компонентов хватит всем!
    • Совместное времяпрепровождение с ребёнком. Поощрите и свои способности экспериментатора!
    • Удобный сундучок и множество ёмкостей для хранения полученных Слаймов
    • Безопасность набора. Белорусское производство.

      Слайм                     

    Что хранит в себе сундучок «Слаймбокс»?

    • 4 вида готовых основ, отличающихся как визуально, так и своими свойствам. А именно, слаймы 2-ух видов (полупрозрачный Clear Slime с лёгкими оттенками цвета — 5 шт. и более тягучий классический Original Slime сочных цветов — 6 шт.), кинетический песок — 3 шт., нежная лёгкая масса — 5 шт.,
    • ингредиенты для самостоятельного приготовления слаймов. Для получения готового слайма достаточно смешать между собой полное содержимое ёмкости с «Основой» и «Активатором» и тщательно перемешать.
    • 17 различных наполнителей: блёстки двух цветов, пайетки, бусины, бисер, разноцветные пенопластовые шарики, красители, фишболы, перламутр, светяшка (люминофор), ароматизатор, 4 вида посыпок, забавные глазки,
    • вспомогательные инструменты: палочки для смешивания, ёмкость для хранения полученного в ходе самостоятельного смешивания слайма, стек, перчатки).

    И всё это многообразие компонентов, входящих в набор, можно и нужно смешивать между собой!

    Как играть?

    Для получения удивительного и неповторимого результата можно использовать только один вид основы или смешивать разные основы между собой, при этом изучать их свойства и реакции, добавлять к ним особенные наполнители, которые способны придать уникальный характер создаваемому Слайму

    В результате многочасовой игры могут получиться десятки разных по визуалу и свойствам слаймов. Каждому из них можно дать такое же уникальное название, как и созданный Слайм.

    Например:

    • Tutti Frutti Slime. Для этого необходимо смешать Clear Slime и Лёгкую массу оранжевых цветов, Original Slime жёлтого цвета, и добавить посыпку в виде фруктов, 
    • или создать Sandy Slime. К розовому Clear Slime добавляем Кинетический песок натурального цвета, капельку яркого розового красителя и посыпку в виде пайеток. 
    • Третий вариант — Super Glitter Blue Slime, который можно приготовить, взяв, например, полупрозрачную готовую основу Clear Slime, или создать основу самостоятельно, смешав полное содержимое ёмкостей «Основа» и «Активатор», тщательно перемешав и добавив сочный голубой краситель, перламутр, серебристые блёстки и ароматизатор «Ваниль». Плюс: на ваших глазах произойдёт преобразование слизеобразной жидкости в слайм — wow-эффект!

    Слайм И это малая доля того, что можно создать из содержимого сундучка «Слаймбокс».

    СлаймБокс — всё, что нужно, для создания своего уникального, своего идеального, своего супер Слайма. 

    Будьте на волне слаймового тренда!