Сладкий сон. Выбираем пижаму для ребенка правильно

    Нужна ли ребенку пижама? Определенно, да. Но как ее выбрать, чтобы ему было комфортно и удобно? Разберем нюансы.

    Многие родители задумываются, а удобно ли ребенку в пижаме? Специалисты на этот счет говорят следующее. Пижамы предпочтительнее приобретать для детей старше 2-х лет. Это достаточно свободная одежда, которая при активном движении малыша во сне может быть небезопасной. Для младенцев и детей самого младшего возраста предлагаются иные варианты. Как полноценная пижама в виде штанов и кофточки с длинными рукавами этот предмет гардероба подходит для детей от 3-х лет. Она защитит ребенка от холода, впитает лишнюю влагу, обеспечит комфортный и сладкий сон. Мы также даем такие рекомендации. 

    Лучшие пижамы для мальчиков

    Мы предлагаем оригинальный и красивый комплект для мальчиков возрастом от 3-х до 8 лет. Пижама состоит из полноразмерных штанов и кофты с длинным рукавами. В качестве материала использован 100%-ый хлопок. Это обеспечивает гипоаллергенность, кожа ребенка дышит во время сна, не давая сильно потеть, а также замерзать малышу. Мягкий, приятный к телу материал, обеспечит комфорт. А резинки, расположенные по краю штанин и рукавов кофты, не дадут комплекту спальной одежды «съехать» во время сна и доставить неудобство. 

     

     

    Красивый принт точно понравится мальчикам любого возраста. Здесь сочетаются изображения машинок, корабликов, животных. Выбранные цвета достаточно спокойные, чтобы подготовить ребенка ко сну. Но в такой пижаме ему будет удобно и просто проводить время в домашней обстановке, играть, готовиться к занятиям в детском саду, школе. Комплект универсальный и подходит для детей различной комплектации. 

    Лучшие пижамы для девочек

    Маленькой моднице важно в любое время дня и ночи оставаться не только в удобной, но и красивой одежде. Наш комплект выполняет все эти функции. Состоит из штанов и кофты с длинными рукавами. Очень уютный, мягкий, теплый и красивый вариант пижамы для девочек позволит владелице всегда оставаться самой красивой. А родители будут спокойны за безопасность ребенка. Пижама выполнена из 100%-ого хлопка, гипоаллергенный материал, позволит коже дышать. Даже самые активные во время сна дети не почувствуют дискомфорта. А мягкие, удобные резиночки на рукавах и штанинах защитят от сползания одежды. 

     

    Отдельно продуман дизайн пижамы для девочек. Мы предлагаем несколько цветовых вариантов. Милые зайчики на пижаме порадуют самую требовательную модницу. В таком комплекте можно не только спать, но и приятно проводить время в домашней обстановке с близкими.

    Как выбрать стоимость пижамы

    На рынке огромное количество моделей детских пижам и такое же количество цен. Они могут сильно отличаться в зависимости от материала, особенностей пошива, производителя. Мы предлагаем одни из самых выгодных цен на пижамки, при этом, не экономя на качестве изделий для ваших детей.