Сладкий новогодний подарок "Волшебная ночь"

    Поговорим о подарках на Новый год. Да, да, не удивляйтесь, именно о подарках. Ведь не секрет, что Новый год – это праздник, который любят все без исключения, независимо от возраста и социального положения.

    Каждый год, в преддверии Нового года, мы задумываемся о том, что подарить своим родным и близким людям. Но, к сожалению, не всегда есть возможность купить что-то полезное, красивое и оригинальное.

    Предлагаем Вам подарить - Незабываемое приключение, которое запомнится на всю жизнь. В эту ночь сбываются все мечты, ведь она наполнена волшебством и сказкой. Сладкий новогодний подарок "Волшебная ночь"- набор, который порадует не только детей, но и взрослых.

    Большой вес подарка 1100 - с лихвой хватит для чаепития даже большой семьи.

    Яркая, интерактивная упаковка на которой расположен специальный QR-код. Отсканировав его смартфоном или планшетом, Вы увидите в своей домашней обстановке поздравление от Деда Мороза, караоке, игры, пазлы и для самых маленьких игра - наряди елочку.

    Успех такого подарка - просто гарантирован и непременно порадует и детей и взрослых.Подарите своим друзьям и близким незабываемые впечатления с новогодним подарком «Волшебная ночь»