Сладкая коллекция Altali Весна-лето 2021

    Российский бренд по производству трикотажной одежды и текстильных изделий для дома Altali представляет сладкие новинки для весны и лета 2021 года. В основе коллекции лежат экологичные материалы, нежные оттенки и эргономичный крой.

    Это комплекты из леопардового кардигана и бра (коллекция Петра), однотонные нюдовые кардиганы с укороченными топами (коллекция Зефир), кардиганы и топики в рубчик (коллекция Карамель), а также трикотажные однотонные костюмы в пастельных оттенках (коллекции Манго и Мята). Каждое изделие имеет уникальный дизайнерский фасон и состоит из натуральной пряжи, в составе которой содержится 97% вискозы и 3% эластана, благодаря чему изделия будут носиться долго, а ухаживать за ними будет просто и приятно.

    В коллекции используются базовые цвета: белый, чёрный, молочный, пудровый, серый, голубой, бежевый.

    Один из главных трендов летнего сезона-2021 — это бра-топы. Именно они лежат в основе главных пляжных и городских образов. Их можно носить как соло, так и комбинировать с костюмами и вязаным кардиганом. Сегодня бра принято выставлять напоказ и носить как аксессуар поверх более солидной одежды — платьев, водолазок или рубашек. Образ дополняется объёмными вязаными шортами и кардиганом на пуговицах в таких же оттенках.

    Будьте самыми красивыми этой весной и летом с Altali!