Сковороды на все случаи жизни

    На самом деле, видов сковород множество: гриль, блинные, вок, со съёмными ручками, глубокие, универсальные и другие.

    Все наши сковороды удобны и практичны в применении, обладают антипригарным свойством. При изготовлении используются только безопасные материалы, посуда быстро разогревается и равномерно распределяет тепло.

    У нас в TalleR вы можете найти универсальные сковороды диаметром 20, 24, 26, 28 см, что позволяет выбрать для себя наиболее удобный размер для приготовления любимых блюд.

    img

    Для любителей блинчиков у нас представлены блинные сковороды, выполненные из алюминия с двухслойным антипригарным покрытием Whitford Xylan Plus. Основное преимущество наших блинниц — на них можно приготовить вкуснейшие блинчики с минимальным количеством масла, а низкие бортики помогут с лёгкостью перевернуть румяный блинчик, также на сковороде можно пожарить омлет или яичницу. С нашей сковородой вы точно забудете о том, что «первый блин может быть комом».

    Если вы за здоровое питание, то наши сковороды гриль созданы для вас. Сковорода гриль имеет ребра, которые во время приготовления позволяют соку и жиру от продуктов не пригорать к поверхности, а стекать в канавки это позволяет продукту жарится, а не тушиться! Так блюдо получается сочным и вкусным и имеет аппетитные прожаренные полоски!

    Любите азиатскую кухню или возможность быстрой обжарки? Вок-сковорода специально разработана для максимально быстрой обжарки и благодаря этому полезные вещества максимально сохраняются в пище. Еда в вок-сковороде получается сочной, ароматной, хрустящей и нежирной.

    Также у нас представлены сковороды с глубоким дном, в такой сковороде жидкость испаряется не очень быстро, и еда получается особенно сочной. Любой гуляш и тушеные овощи получатся очень вкусно, попробуйте сами!

    А сколько сковород у вас дома? Или используете одну для приготовления всех блюд? Делитесь в комментариях. С нашими сковородами приготовление блюд станет действительно простым и приятным.