Скоро лето, а фигура далека от идеала? Без паники. Выход есть.

     

    Ходите регулярно в тренажерный зал или сидите на модных диетах для достижения фигуры мечты? А от сладостей и булочек никак не получается отказаться или постоянно преследует чувство голода?

    Причиной нарушения пищевого поведения, а также тяги к мучному и сладкому, может являться нарушение углеводного обмена. Нормализовать углеводный обмен помогает хром.

     

    Хром — важный микроэлемент, который играет ключевую роль в регуляции уровня глюкозы в крови. Его значительное количество сконцентрировано в коже, в костях и мышцах. Хром участвует в регуляции обмена жиров и углеводов, усиливает накопление мышечной массы у человека, повышает толерантность к углеводам, снижает уровень сахара, холестерина и триглицеридов в крови, ускоряет обмен веществ. Кроме того, он способствует увеличению расхода калорий при занятиях спортом и физических нагрузках. Что, в свою очередь, положительно влияет на процесс похудения и коррекцию фигуры.

     В еде хром содержится в небольших количествах, поэтому употребление богатых хромом продуктов способно только частично восполнить дефицит хрома в организме.

     

    Продукты питания, содержащие хром: рыба, индейка, свинина, яйца, дрожжи, грибы, какао, темный шоколад, орехи, спаржа, шпинат, сыр, грибы, печень, бобовые, зелень (петрушка).

     

    Можно, конечно, тоннами поглощать богатые хромом продукты, чтобы получить необходимую для организма норму. Но к чему такие жертвы, если есть более простой путь?

    Пиколинат хрома в капсулах от VIDAMIN EXTRA 100 мкг – это источник натурального хрома из экстракта дрожжей. Обеспечивает необходимую суточную норму потребления хрома в организме человека. Обладает повышенной эффективностью, безопасностью, усвояемостью и биодоступностью.

     

    Свойства:

     

    • Нормализует обмен веществ, снижает уровень холестерина в крови;
    • Поддерживает нормальный уровень сахара в крови;
    • Снижает аппетит;
    • Способствует снижению веса, улучшает телосложение;
    • Повышает мышечный тонус, работоспособность и выносливость.

     

    Назначение:

     

    • Для коррекции веса и фигуры при комплексном подходе;
    • Для увеличения эффективности любых видов диет;
    • Для уменьшения тяги к сладкому и мучному, для уменьшения количества перееданий, для уменьшения компульсивного ночного переедания;
    • В комплексном лечении и профилактике сахарного диабета типа 2, нарушений углеводного обмена;
    • Для восстановления нормальной толерантности к глюкозе;
    • Для профилактики атеросклероза.

     

    Рекомендации по применению:

    По 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды (не более 3-х капсул в день).

    Эффективная продолжительность приема не менее 1 месяца.

    Можно употреблять в виде напитка. Для приготовления порции напитка содержимое капсулы смешивают с водой комнатной температуры

     

        Ограничения:

       Не рекомендуется принимать при беременности, кормлении грудью, индивидуальной непереносимости компонентов продукта и лицам моложе 18 лет.