Скоро лето, а это значит, пора выбирать новые наряды!

    Каждая женщина заслуживает выглядеть ярко, женственно и привлекательно, а наши дизайнеры NadiN помогут вам создать безупречные образы в разных стилях и на любой вкус. 

    Новые тенденции в модной индустрии очень разнообразны, что позволяет всем без исключения девушкам и женщинам, в том числе и с пышными формами, выглядеть великолепно и очаровательно, демонстрируя стильные наряды с модными вещами.

    Итак, топ 10 образов, которые подойдут каждой полной женщине:

     

    1. Пышные и округлые формы - не повод отказываться от красивых и чрезвычайно женственных нарядов, наоборот, модные платья помогут идеально подчеркнуть фигуру и скрыть некоторые недостатки, если таковые имеются, например, слишком пышные бедра или живот. Актуальным фасоном станут платья с геометрическим принтом, асимметричными полосками, платья в горошек и цветы - главное, чтобы рисунок не был очень крупным и слишком навязчивым.

     

    2. Если вы предпочитаете брюки на замену платьям, то предлагаем вам актуальные летние варианты этого года.

     

    3. Блузки, как же без них. Это очень нужная вещь в каждом гардеробе женщины. Модные блузки идеально впишутся во многие образы полных красавиц, привнося в них женственность и элегантность. Оригинальными будут модели с нежными принтами, а также однотонные блузки, которые легко сочетать с юбкой-карандашом, любимыми джинсами и брюками.