Скорая помощь при простуде

    Из статьи вы узнаете о натуральном продукте FluGone™, который работает как "скорая помощь" при простудных и воспалительных заболеваниях. Входящие в его состав ингредиенты обладают противовирусным и антибактериальным действием, а также помогают легче перенести и быстрее перенести простуду.

    К сожалению, до сих пор не создано идеального средства от простудных заболеваний. Антибиотики не помогают, потому, что простуду вызывают вирусы, против которых они бессильны. Распространённые препараты «против простуды» в некоторых случаях даже ухудшают состояние, потому что не всегда оказывают положительное воздействие на иммунную систему, а зачастую – ещё и токсичны для печени. Конечно, можно потерпеть неделю-другую и подождать, пока простуда пройдёт сама. Но готовы ли вы так долго терпеть насморк, слезящиеся глаза, головную боль, затруднённое дыхание, притупленное обоняние и отсутствие вкусовых ощущений? Быть может лучше отдать предпочтение натуральным способам, которые сократят продолжительность болезни и уменьшить её симптомы?

    БАД против простуды

    Предлагаем вам эффективный и натуральный продукт для укрепления защитных сил организма – FluGone™. В его состав входят проверенные временем ингредиенты, которые традиционно используются для облегчения симптомов простуды. Все активные ингредиенты представлены в оптимальном количестве, необходимом для достижения максимального эффекта.

    Подробнее о составе

    Витамин С или аскорбиновая кислота способствует укреплению защитных сил организма. К сожалению, наш организм не может синтезировать витамин С и должен ежедневно получать его с пищей. Его функции удивительно многообразны. Являясь сильнейшим антиоксидантом, витамин С обеспечивает защиту клеток от разрушений, наносимых свободными радикалами, играет важную роль в поддержании функций сердечно-сосудистой и иммунной систем организма.

    Исследования показали, что витамин С помогает снизить тяжесть простудных заболеваний и уменьшить их продолжительность. Витамин С входит в состав FluGone™ в виде пяти различных форм – аскорбиновой кислоты, аскорбата кальция, аскорбил пальмитата, экстракта плодов ацеролы и порошка плодов шиповника, что увеличивает его биоусвояемость.

    Плоды ацеролы– богатейший натуральный источник витамина С. В среднем 100 г зрелых плодов ацеролы содержит 1700 мг витамина С (для сравнения – 100 г апельсинов содержит всего лишь 50 мг витамина С).

    Плоды шиповника содержат аскорбиновую кислоту, каротиноиды, ликопен, витамины В, Е, К, Р, флавоноиды, органические кислоты и используется как поливитаминное средство при гипо- и авитаминозах и при заболеваниях, сопровождающихся повышенной потребностью организма в витаминах.

    Цинк – важнейший микроэлемент, подавляющий размножение вирусов, обладает иммуноукрепляющим свойством. Клинические исследования показали, что применение цинка на ранних стадиях развития простудных заболеваний заметно сокращает продолжительность болезни у взрослых пациентов.

    Цинк представлен во FluGone™ в одной из наиболее биодоступных форм и его количество составляет 100% рекомендуемой суточной дозы.

    Селен – мощный антиоксидант, стимулирует образование антител, тем самым повышая защиту от простудных и инфекционных заболеваний. Селен необходим для поддержания иммунной системы организма. Вещество обладает мощными антиоксидантными свойствами, защищает клетки от разрушений, наносимых свободными радикалами, полезен для профилактики онкологических заболеваний.

    FluGone™ содержит 96% ежедневной рекомендуемой дозы селена.

    Эхинацея эффективна при первых симптомах простуды. В состав FluGone™ входит стандартизованный экстракт эхинацеи в пропорции 5:1, содержащий 4% полифенольных компонентов, обладающих антиоксидантными свойствами.

    Эхинацея повышает защитные силы организма, увеличивает количество лейкоцитов, стимулирует производство в организме интерферона – специфического белка, защищающего клетки от проникновения вирусов. Обладает противовоспалительным действием. Эхинацея не только стимулирует иммунитет, но и проявляет самостоятельную антибактериальную активность, подобную антибиотикам, но без побочных эффектов.

    Чесноксчитается одними из самых эффективных «препаратов народной медицины», природный антибиотик. Активное вещество чеснока – аллицин помогает организму в борьбе с простудой и способствует быстрейшему выздоровлению.

    Такой состав позволяет эффективно бороться с первыми симптомами простуды и помогает быстрее справиться с болезнью. Поэтому, многие предпочитают заренее иметь у себя в аптечке FluGone™ и запасаются им в период сезонных инфекций.

    FluGone™ производится по международному стандарту GMP, сертифицирован в России, странах Европы и СНГ, а также прошёл клинические апробации в медицинских институтах Москвы и Санкт-Петербурга.