Сколько сумок нужно женщине?

    Ответ достаточно просто – много и разных) Но… По мнению стилистов и разных там экспертов, всё зависит от стиля жизни. Конечно, наверное, каждой даме хотелось бы иметь коллекцию как у Виктории Бекхем, но в современных реалиях понимаешь, что столько уж точно не нужно. Ведь все равно женщины из всех имеющихся выделят те самые 3 основных вида модели - это сумка на каждый день, сумочка на выход и сумка для прогулки. А уже в зависимости от любви к аксессуарам и возможностей эти 3 основных вида могут пополняться моделями разных цветов, фактур и стилей.

    Повседневную сумку обязательно должна быть в гардеробе. Комфортная и универсальная. Например, если Вы работник офиса или учащаяся вуза, то отлично подойдет сумка тоут формата А4, хобо или городской рюкзак. Если вы мама в декрете, то без большой вместительной сумочки не обойтись. При выборе главное понять сколько и какие вещи Вам нужны ежедневно и отталкиваясь от этого.

    Сумочку на выход лучше подобрать не больших размеров, подчеркивающую элегантность и женственность обладательницы. Конечно всё зависит от мероприятия, но клатч на цепочке или кросс боди на плечо будут кстати.

    Самая подходящая сумка для прогулки конечно шоппер. Это универсальная модель в плане сезонности и стилей в одежде. С шоппером можно прогуляется как в парке, так и сходить с подружкой по магазинам.

    Не забывайте, что сумочки стоит выбирать с учетом своего роста и типа фигуры, чтобы максимально подчеркивать свои достоинства!