Сколько игрушек должно быть у ребёнка

    В наше время стало практически неприлично хранить дома массу вещей. Расхламление, освобождение от того, что хранится на особый случай — настоящий тренд во всем мире. Но как быть с детскими игрушками и необходимыми предметами, из которых малыши так быстро вырастают? Об этом уже позаботились производители «умных» игрушек.

    развивающие игрушки для детей

    Лошадка 3в1 от Ponomareff — прекрасный пример «умной» мебели. Она изготовлена по разработке венгерского дизайнера. Лошадка сочетает в себе 3 функции:

    • собственно лошадка-качалка

    • стульчик для кормления

    • парта для творчества.

    Такая игрушка прослужит от 0 до 6 лет и заменит собой целых 3 предмета, которые вы бы все равно купили. При этом вам не придется думать, куда деть отслуживший стульчик для кормления, вместо этого вы сэкономите на первом детском столике!

    стульчик для кормления 3в1

    Лошадка выдерживает вес до 30 кг. В положении стульчика по высоте подходит к любому столу. А благодаря продуманной конструкции ребёнок не перевернётся, даже если будет активно двигаться во время кормления. Парта тоже очень удобная и широкая, за ней легко помещаются двое детей. А ведь творить вдвоём намного интереснее!

    стол для ребенка

    Для производства используется высококачественная древесина и гипоаллергенные краски. Кстати, вариантов расцветки — множество! На WILDBERRIES.RU представлены самые ходовые цвета, подходящие под любой интерьер детской. Кроме того, лошадка 3в1 очень проста в сборке. В комплектацию входят детали с заранее подготовленными отверстиями для креплений, шурупы и инструкция. Сборка займет около 20 минут.

    лошадка проста в сборке

    Хотите быть в тренде и создавать правильное пространство вокруг своего ребёнка? Покупайте нашу Лошадку на WILDBERRIES.RU!