Складная двойная миска для кошек и собак — незаменимая вещь для дома, походов и путешествий

    Уникальная в своём роде миска обеспечит вам новый уровень ухода за домашними животными!

    img

    Две миски, выполненные из качественного материала, подходят как для воды, так и для сухого корма, а силиконовый коврик под чашками обеспечит чистоту вокруг мисок и устойчивую, нескользящую опору. Сама миска легко чистится и, при надобности, убирается в чехол. Для использования на природе, у данной вещи нет аналогов, благодаря её складной конструкции и большой вместительности (по 300 мл на миску), в поездках ваш питомец всегда будет чувствовать себя сытым.

    Если использовать миску в домашних условиях, то вы будете очень приятно удивлены её практичностью и качеством выполнения, так как две миски будут очень устойчиво стоять на одном месте, а поверхность вокруг всегда будет оставаться чистой, даже если ваш питомец не очень аккуратен. Вы также можете без особых усилий чистить миски и коврик, просто прополоскав их под водой. Так как вся конструкция выполнена из качественного силикона, пища и корм не будут приставать к краям чашек так, как это было с обычными мисками.

    Основное преимущество данной миски, в первую очередь, её компактность и практичность, именно поэтому в поездках данная вещь незаменима. Если при выезде на природу ваш питомец проголодается, вам достаточно просто достать миску из чехла и наполнить её кормом, что займёт всего несколько секунд, а после сытного перекуса вашего любимца, вновь сложить миску в чехол и продолжить свой поход и беззаботный отдых!

    Забудьте о трудностях в уходе за вашим питомцем в походах и на природе с нашей складной миской от NEUTORMI!