Сияй ярче звезды: подбираем новогодний костюм для девочки

    Ощущение наступающего Нового года уже вовсю витает в воздухе, и девочки мечтают о загаданных подарках и красивых костюмах, в которых можно встретить этот праздник. Если и вы с дочерью уже обсуждаете, в чём она будет отмечать Новый год, но ещё не нашли для себя подходящий вариант, то советуем вам обратить внимание на эти новогодние костюмы. Уверены, для каждой малышки найдётся свой!

    Главная на торжестве

    Ёлка создаёт ощущение праздника в каждом доме — вокруг неё водят хороводы, под неё кладут подарки, она горит разноцветными огоньками и радует каждого. Костюм ёлочки поможет стать малышке самой главной на торжестве, и привлечёт внимание всех гостей.

    Маленькая принцесса

    Наверное, нет такой девочки, которая бы не любила смотреть мультфильмы про диснеевских принцесс. Поэтому перевоплотиться в любимого персонажа будет для малышки настоящим удовольствием. Осталось только узнать, какой принцессе ваша дочь отдаст предпочтение.

    Нежная Снегурочка

    Внучка Деда Мороза всегда восхищает маленьких девочек, ведь она такая изящная, хрупкая и нежная. Кто бы из девочек не мечтал хоть бы раз оказаться Снегурочкой? Может, стоит подарить своей дочери такую возможность?

    Если вы не нашли для себя подходящий вариант, то попробуйте поискать карнавальный костюм для девочки на Wildberries. Несмотря на то, что там представлено очень много карнавальных костюмов, мы уверены — вы найдёте то, что хочется!