Сиять всегда: как улучшить цвет лица без хайлайтера?

    Сияющая кожа – прежде всего, здоровая, чистая, гладкая, с хорошим цветом и ровным тоном. Именно это мы подразумеваем, когда говорим, что кожа «светится изнутри».

    Но как добиться такого эффекта без применения тональных средств? Сегодня рассказываем про кремы и другие уходовые средства, которые улучшают цвет лица, придают сияние и отдохнувший вид.

    Наша продукция – это всегда натуральные составы, которые безопасны для здоровья, оптимально подобранные активные компоненты и легкая текстура, которая не перегружает кожу и не забивает поры, оставляет ощущение мягкости и комфорта. Если вы находитесь в поиске «того самого» средства, советуем сделать себе подарок – крем, который преобразит вашу кожу!

    Несомненный хит продаж – крем для лица «Мгновенное сияние кожи»с маслами персика и абрикоса, а также эфирными маслами апельсина и петитгрейна. Он увлажняет, освежает, улучшает цвет лица, придает коже здоровый и отдохнувший вид!

    Если главные проблемы вашей кожи – это тусклость, «серый» цвет и следы постакне, советуем присмотреться к крему для лица «Выравнивающий цвет».Он содержит природные отбеливающие компоненты – эфирное масло апельсина и экстракт лимона, которые мягко и бережно осветляют кожу.

    Также он помогает решить проблему жирного блеска и обладает легким эффектом лифтинга, подтягивает и придает упругость.

    Еще у нас есть крем, который действует как энергетик для кожи и борется против первых признаков старения и усталости кожи. Он так и называется – «Заряд энергии»и обладает мощным anti-age эффектом, дарит сияние и свежесть.

    В составе – рибоза, которая улучшает обогащение кожи кислородом, и комплекс экстрактов малины, яблока, винограда и граната – он ускоряет обменные процессы в клетках кожи, повышая ее эластичность и тонус, улучшает цвет и текстуру кожи, а также препятствует образованию свободных радикалов.

    Надоели веснушки? Не можете избавиться от пигментации и следов постакне и наносите толстый слой тонального крема? Попробуйте моментально отбеливающий крем для лица дневной с SPF 10 против веснушек, пигментных пятен и постакне, который за счет физических фильтров визуально осветляет кожу, скрывая пигментацию, застойные пятна и другие неровности тона. Эффект будет заметен уже с первых применений, кожа станет более ровной и сияющей.

    А еще ничто так не улучшает цвет лица, как регулярное отшелушивание кожи. Сейчас зима – самое время сделать химический пилинг. Поскольку солнца мало, можно не бояться появления пигментации и делать процедуру хотя бы раз в неделю (но лучше все же не перед выходом на улицу, а вечером, чтобы исключить раздражение кожи).

    Отбеливающий глубокий пилинг для лица против веснушек, пигментных пятен и постакне содержит молочную кислоту, которая отлично удаляет ороговевший слой кожи, оказывает обновляющее и депигментирующее действие, восстанавливает здоровый цвет лица и делает кожу яркой, свежей и сияющей. То, что нужно, чтобы быстро привести кожу в порядок перед важным мероприятием, например, перед корпоративом.

    С натуральной косметикой отSIBERINAвы сможете добиться чистой, свежей и сияющей кожи без тональных средств. Выбирайте свой любимый крем в нашем каталоге!

    P.S. Кроме ухода, не забываем про полезные привычки, которые тоже влияют на состояние кожи: прогулки на свежем воздухе, достаточное количество сна, воды и витаминов в питании. С ними результат будет еще лучше :)