Символ 2023 года - Кролик или Кот?

    В преддверии долгожданных зимних праздников мы так или иначе задумываемся – а какое животное станет «покровителем» следующего года? Многие из нас уже знают, что, согласно Восточному календарю, есть 12 зверьков-«владык».

    Давным-давно китайцы полагали, что движение самой большой планеты Солнечной системы, Юпитера, привносит в нашу жизнь всевозможные блага. Для того, чтобы сделать полный оборот вокруг Солнца, Юпитеру требуется 12 лет. И от того животных-«покровителей» ровно столько же.

    «Владыкой» предстоящего года станет Кролик. Это четвертое по счёту животное в Восточном календаре. Впрочем, это ещё не все важные новости! 2023-й станет четвёртым годом Лунного цикла. И китайцы утверждают, что по этой причине он будет очень счастливым!

    Что сулит нам предстоящий год?

    Кролик, как, впрочем, и Кот - это очень мягкий, нежный, добрый и ласковый зверёк. Особое значение для него имеет потомство: «пушистик» всегда заботится о своей семье и стремится, чтобы всем вокруг него было тепло, хорошо и уютно. Астрологи уверяют, что предстоящий год будет таким же спокойным и гармоничным. Он сулит всем нам добро, романтику, приятное общение с родными и близкими, семейное счастье. В 2023-м не будет места конфликтам и размолвкам с дорогими сердцу людьми.

    Принято считать, что в год Кота и Кролика многих ждут приятные перемены в личной жизни. Это могут быть:

    • Долгожданное знакомство со второй половинкой;
    • Женитьба;
    • Зачатие или рождение ребенка.
    • При этом в характере кролика присутствуют и такие черты, как смелость и решительность. Да-да, это действительно так: несмотря на пушистое тельце и милые длинные ушки, в хрупком тельце этого зверька скрывается настоящий боец. Именно поэтому предстоящий год может стать важным этапом в вашей жизни в части принятия важных решений.

    • Всем, кто ломал голову над тем, какое животное станет символом 2023-го - кот или кролик, - можно с уверенностью сказать: оба этих животных будут «владыками» наступающего года. Они вдвоем с полным правом могут претендовать на «трон» и «покровительство» в течение последующих 365 дней. Кролик и кот – мягкие, ласковые, вальяжные зверьки, поэтому и ближайший год будет таким же спокойным, добрым и гармоничным, как и эти пушистые создания. Готовьтесь проводить много времени с близкими, заботиться о них и наполнять свой дом уютом. И, конечно, не забывайте, что многие астрологи уже провозгласили 2023-й годом семейных ценностей. Изображение кродика станет Вашим оберегом на весь год, любой аксессуар - бедь то подвеска, статуэтка или картина будет надежно оберегать и вести Вас в этом наступающем году к счастью и благополучию! Кайф неизбежен! С новым годом, друзья!