Силиконовые стикини для груди — оптимальный вариант для лета

    Сегодня многие девушки предпочитают носить силиконовые бюстгальтеры, которые называют невидимками. В последнее время стали популярными силиконовые накладки на соски – «стикини». Раньше они широко использовались в соляриях, но производители начали изготавливать их из силикона для повседневного использования. Заказать стикини сможет любая девушка. Это даст возможность надевать любые наряды, под которыми выделяется обычный бюстгальтер.

    Что это?

    Стикини – это наклейки для сосков из силикона. Многие девушки предпочитают гулять без бюстгальтера, но иногда настают моменты, когда соски хочется скрыть. В таком случае и подойдут силиконовые накладки. Они являются оптимальным вариантом для платьев с глубоким вырезом или открытой спиной. Также стикини являются оптимальным вариантом для теплой погоды.

    Держатся наклейки за счет липкой ленты, которая приклеивается к коже. Благодаря этому, они плотно прилегают к коже, закрывают соски и выполняют заявленные функции.Данные изделия изготовлены из гипоаллергенного силикона, что обеспечивает безопасность при носке даже на чувствительной коже.

    Как правильно надевать?

    Для того, чтобы надеть такие стикини правильно, нужно постараться. Иногда сначала приходится потренироваться, чтобы добиться плотного прилегания к соскам. Важно, чтобы модель соответствовала размеру сосков. Модели, представленные в данном магазине, имеют диаметр 6 сантиметров, что вполне подходит для большинства девушек.

    Прежде чем надевать стикини, стоит принять душ и вытереть насухо кожу, так как на влажной коже они будут плохо держаться. Также степень фиксации снижается при использовании кремов и лосьонов. Стикини нужно приклеивать по-отдельности. Достаточно поднести накладку к груди, прижать ладонью и зафиксировать в таком положении на 10-15 минут. Важно следить, чтобы обе накладки находились на одном уровне, что сначала сделать довольно непросто.

    Правила ухода

    Силиконовые накладки для сосков не предназначены для постоянной носки. После каждого использования их рекомендуется мыть. Для этого достаточно сполоснуть стикини водой и дать хорошо просохнуть. Рекомендуется производить сушку в помещении, так как на клейкую сторону может налипать пыль.

    Преимущества

    Силиконовые стикини отличаются большим количеством положительных моментов. Наиболее значимыми являются:

    1. Простота в использовании. Для этого не нужно обладать определенными навыками.
    2. Стикини подойдут для открытых нарядов с вырезом, при которых девушки не могут надеть обычные бюстгальтеры.
    3. Для изготовления использовался гипоаллергенный силикон.
    4. Подходят для многоразового использования.
    5. Доступная стоимость.

    Таким образом, силиконовые стикини для сосков являются оптимальным вариантом для летнего периода, в который девушки предпочитают носить открытую одежду. Товар у данного продавца отличается высоким качеством, о чем говорят положительные отзывы покупателей.