Силиконовые нагрудники Miyoumi: современное решение традиционных проблем

    Как только малыш начинает учиться самостоятельно кушать, мама начинает учиться решать проблему грязных слюнявчиков, макарон на голове и пюрешки на полу. Однако, современный мир не стоит на месте и для чистоты уже не нужен слюнявчик, нужно простое и удобное решение. Таким решением стал силиконовый нагрудник с регулируемой застежкой и специальным кармашком.

    Кармашек нагрудника нужен для того, чтобы кусочки еды попадали именно туда, а не на одежду, стол или пол, тем самым избавляя родителя от каждодневной уборки после еды. Это облегчит вам обеденный перерыв, сохранит в чистоте одежду вашего малыша и ваши нервные клетки 😌 И конечно же, такой необходимый аксессуар идеально подойдет для первого прикорма, так как разрабатывался с учетом всех особенностей поведения малышей этого возраста. Грудничок должен получать удовольствие от кормления, и тогда какого-либо отторжения в плане питания не возникнет. Нагрудник позволит вашему малышу оставаться сухим и чистым поедая свою первую еду.

    Нагрудник, как и вся наша посуда, сделаны из 100% пищевого силикона, а потому полностью безопасны для детей, не имеют собственного запаха и не впитывают запахи еды. Пищевой силикон - это безопасный и экологичный материал. Благодаря свойствам материала, наши нагрудники не красятся от продуктов. Мы тестировали детское питание, пюрешки и даже борщ , все в полном порядке.

    Родители знают, что разбросанная вокруг еда, это только пол беды от использования традиционных слюнявчиков. Помимо этого у слюнявчиков существует еще масса таких проблем, как неудобство, постоянные стирки, неэстетичный вид или неподходящий размер. На фоне этого, преимущества качественного силиконового нагрудника становятся еще более очевидными:

    🔸 Удобный, складывается, не занимает много места

    🔸 Малышу в нем очень комфортно

    🔸 Не натирает, не сковывает движения ребёнка

    🔸 Можно брать с собой в дорогу, путешествия

    🔸 Карман внизу ловко собирает кашу, супы и прочие продукты

    🔸 Бережёт одежду вашей крохи

    🔸 Быстро сохнет, просто моется.

    🔸Регулируемая застёжка- позволит использовать нагрудник долгое время, в то время как ваш малыш растет

    🔸Очень приятный к телу, мягкий и простой в использовании

    🔸На 100% выполняет свою функцию, еда не окажется на полу, кармашек поймает всю еду

    Силиконовый нагрудник Miyoumi - выбор современных родителй, которые ценят свое время!