Силиконовые ершики приходят на смену классическим и создают тренд

    Давайте разберемся, чем же так хороши силиконовые ершики? Силикон - современный материал и все чаще мы видим его в повседневной жизни, так как у него отличные качества. Мы бы выделили основные его преимущества: не впитывает запахи, устойчив к бытовой химии, не прилипает грязь. Силикон - износостойкий материал, он не оставляет царапин и разводов. Такие ершики имеют современный дизайн, что немаловажно для хозяек, которые создают интерьер своего дома.

    Умный силиконовый ершик для унитаза не дает накапливаться и размножаться бактериям благодаря подставке с вентиляцией. Гибкая силиконовая щетка с легкостью проникает в труднодоступные места, а после чистки ее достаточно вымыть водой и встряхнуть. Подставку можно зафиксировать на стену самоклеящимеся креплениями. 

    Универсальный кухонный силиконовый длинный ершик идеально подойдет для посуды с узким горлышком (детские бутылки, банки, вазы, кувшины, чайники, термосы, стаканы и тд). Гибкая ручка имеет оптимальную длину (33 см), а щетка легко очистит сложное загрязнение благодаря своей уникальной форме. Имеет компактный размер, а крепление на ручке позволит удобно хранить в доступных местах. Теперь можно забыть про грязь, с которой раньше не могли справиться с обычной губкой!