Силиконовая зубная щётка для малышей

    У вашего малыша режутся зубки? Успокоить чадо становится всё сложнее, а вы устали от постоянного плача?

    Наша силиконовая зубная щётка не только замечательно очищает ротовую полость, но и мягко массирует дёсны младенца, помогая снизить неприятные ощущения и дискомфорт. Очищение самых труднодоступных мест полости рта теперь бережное и лёгкое, благодаря мягким и гибким ворсинкам щётки. Чистка зубов такой зубной щёткой в раннем возрасте позволит деткам привыкнуть к процессу и в будущем раньше начать чистить свои зубки самостоятельно, без вашей помощи. Ваш малыш будет меньше плакать — и больше улыбаться!

    силиконовая зубная щётка

    Силиконовая зубная щётка для новорождённых — 100% экотовар, который не содержит бисфенол А. Щётка выполнена из качественного стопроцентного силикона, который защитит вашего ребёнка от аллергии и раздражений полости рта. В комплекте с щёточкой идёт специальный футляр из органического пластика, который позволит содержать зубную щётку в чистоте и безопасности, а также брать с собой в дорогу или в отпуск.

    Мягкая зубная щётка для новорождённого очень удобна в использовании, вы просто надеваете её на палец и чистите зубки вашему малышу. Лёгкими, нежными движениями очищаете рот от остатков еды и готово — ваш малыш надёжно защищён! Чистку можно проводить как с зубной пастой, так и без неё. 

    Стоматологи рекомендуют начинать чистку ротовой полости ребёнка уже с 3-4 месяцев, до прорезывания первых зубов. Многие родители считают, что до появления зубов это вообще не нужно — не верно! В слизистой рта при приёме пищи скапливаюся различные бактерии и микроорганизмы. А это уже чревато такими неприятностями, как стоматит, кандидоз, иными бактериальными инфекциями. 

    А, когда кроха подрастёт, с 6 месяцев у малыша начинается осознание: своё/чужое, ранний уход за зубами сформирует у него полезную привычку на всю жизнь. 

    Зубная щётка для грудничков Полинка — для детей только лучшее!