Штора для ванной

    В интерьере ванной комнаты главное - гармония, поэтому важна каждая мелочь. Пространство под ванной можно сделать функциональным и использовать его для хранения различных предметов или бытовой химии. Что бы их не было видно, мы предлагаем вам закрыть пространство под ванной стильной занавеской.

    "Юбка под ванну" - это сочетание стильного дизайна и практичности. Штора имеет множество различных цветов, которые прекрасно впишутся в интерьер любой ванны

    Изделия изготовлены из ткани с водоотталкивающей пропиткой, что позволяет юбке оставаться сухой.

    Так же мы используем качественные материалы с долгим сроком службы. Состав юбок различается, вы можете выбрать подходящий вариант для себя.

    Длина юбки 165 см, высота 58 см.

    Нашу юбку можно использовать не только под ванну, но и на других поверхностях, чтобы скрыть беспорядок.

    Инструкция по использованию проста и каждый сможет с ней справиться. Занавеска крепиться на липкую контактную ленту. Перед наклеиванием необходимо обезжирить поверхность ванны. Уберите защитный слой ленты и приклейте ее на основание края ванны, затем плотно прижимая другую сторону ленты на юбке прикрепите её к ленте на ванной. При необходимости, ткань снимается и стирается в стиральной машине при 30 градусах. Повесить штору повторно также быстро и просто.

    *Возможно небольшое отличие от цвета на вашем мониторе с реальным цветом. Другие юбки под ванну вы можете приобрести в нашем магазине.