Шпагат хлопковый для настоящих ценителей дела, которое любишь!

     

     

     

    "А он гипоаллергенный? Прочный? Мне мужа привязать надо, чтобы не уезжал"

     

    Такой вопрос нам задали в карточке товара - Шпагат хлопковый...

     

    Хочется рассказать Вам про наш товар подробно, но вопрос нашего покупателя, как никто покажет наш товар со всех его лучших сторон!

     

    Наши покупатели знают, что мы предлагаем только премиум качество! Поэтому его можно использовать в деле, которое ты очень любишь...

     

    Шпагат сделан из 100% хлопка, а это значит, что он гипоаллергенный. Прекрасно контактирует с кожей человека, и любимыми руками не только мастериц макраме и поваров при обвязке домашних колбасных изделий, сыров и рыбы.

     

    Нить очень прочная, не скользит и не махрится, а это очень надежный показатель, который не подведет Вас, в ответственные моменты!

     

    Выгодная покупка - два клубка по цене одного! Нам важно, чтобы покупка была выгодна и нашим покупателям!

     

    Ну, а если серьезно, то шпагат хлопковый зарекомендовал себя прекрасно в рукоделии среди мастериц! Изделия макраме в стиле "Бохо" из нашего шпагата прекрасно вписываются в дизайн интерьеров. Шпагат используют в кулинарии, так как он не коптится, не скользит и прочный при завязывании, устойчив к УФ-излучению. Садоводы применяют его при подвязке растений, нежная структура нити не ранит стебель, что благоприятно сказывается на урожае. Натуральная структура и цвет шпагата сочетаются с экоупаковкой изделий текстиля, придает дополнительную ценность продукту.

     

    Товар российского производства! Соответствует ГОСТ!