Шоппер - самая популярная модель 2022-2023 года

    Шопперы захватили модные пространства. Каждая вторая модница отдает предпочтение этому удобному, а главное практичному виду сумок.

    В магазин, на прогулку, на работу, в поход—сумка идеально подойдет для любого вида деятельности.

    Пожалуй, это одна из главных причин такого быстрого роста популярности. Крой, дизайн, форма—все просто, минималистично и понятно. Проблем с тем, как комбинировать данный аксессуар с другими предметами гардероба не возникает.

    Вещь максимально универсальная.

    Шоппер для студенток и бизнесвумен

    Мир обывательской моды устроен довольно специфично. Примером для подражания здесь является молодежь, активно копирующая бренды западных стран. Подростки подсматривают за Европой и Америкой, а старшее поколение, в свою очередь, берет пример с подростков. Круговорот трендов в природе! Но яркие, мешковидные, пакетообразные шоперы… Они больше подходят для уличного стиля, а как быть правильным школьницам, деловым студенткам, офисным дамам? Вставить такую вещичку в строгий офисный наряд- задача невыполнимая.

    Однако сумка была настолько удобна и практична, что бренд TATA BORDAK придумал идеальную альтернативу для любительниц строгого и сдержанного стиля.

    Вместительный шоппер из эко-кожи на молнии выглядит лаконично и самодостаточно. Такая сумка станет незаменимым помощником, ведь размер специально рассчитан на девушек с загруженными рабочими или учебными буднями.

    Благодаря размеру сумки как у формата А4 в нее можно вместить все необходимые документы, папки, блокноты, тетради. При желании, сумку TATA BORDAK можно использовать даже для переноса ноутбука. И, конечно, нельзя забыть про женские мелочи: косметику, телефон, зарядку. Для этого всего точно хватит места! Эко-кожа, из которой сделана сумка, позволяет носить ее в абсолютно любое время года без каких-либо смущений.

    Сумку TATA BORDAK можно считать базовой частью гардероба.

    Шопперы не собираются уходить со своей ниши в мире моды, модель устареет совсем не скоро. А за сохранность и престижный вид можете не беспокоиться: материал, из которой сделана сумка, на высоте!

    С чем носить шоппер?

    Пара луков, которые отражают на сколько шоппер является универсальным. Его можно носить как с платьем, так и с более спортивными образами.