Школьный образ. Как одеть ребенка в школу тепло и стильно?

    Как только единая школьная форма перестала быть обязательным атрибутом учебного заведения, и родители и учащиеся стали задаваться вопросом о том, как модно одеваться в школу, колледж или университет. Но даже, если в вашем учебном заведении нет строгого дресс-кода, всё же нельзя надеть всё, что хочется, необходимо придерживаться делового стиля. Так же важно, чтобы одежда в школу была удобная, практичная, из качественных материалов.

    Отличным вариантом для учебного лука будут однотонные брюки, либо брюки в клетку, поло с длинным рукавом, который можно дополнить трикотажным однотонным жилетом.

    Так же отлично будут смотреться брюки в сочетании с поло с коротким рукавом, и трикотажным однотонным свитшотом.

    Имея в гардеробе всего несколько вещей и комбинируя их, вы всегда будете выглядеть стильно и разнообразно.

    Мы подобрали для вас самые трендовые образы для школы, которые вы с легкостью можете комбинировать между собой, каждый день создавая новые луки.

    В морозные или снежные дни, поверх модного школьного лука, можно надеть широкие утепленные штаны, таким образом ребенок дойдет до учебного заведения в тепле, а в помещении снять их, и остаться в легком стильном образе. Теплая куртка или пуховик строгого черного или школьного темно-синего цвета прекрасно дополнит теплый образ ребенка.

    Стильные луки от Российского бренда Sarancha станут большой мотивацией для ребенка с удовольствием ходить на учебу!