Школьная обувь IRIDIS 2022-23

    Бренд IRIDIS производит обувь для детей и подростков из натуральной кожи. Значительную долю ассортимента занимают модели для школы, в том числе сменная обувь. Все модели произведены из натуральной кожи высокого качества, что важно для здоровья детских ног.

    В этой статье мы расскажем какая обувь подойдёт для школы, в зависимости от стиля и индивидуальных потребностей.

    БАЛЕТКИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК

    Классический вариант туфель, который отлично вписывается в школьный образ, а также подойдёт под платье или костюм для других мероприятий. Балетки IRIDIS имеют застежку в виде липучки для удобства во время ходьбы. Внутри туфли отделаны натуральной телячьей кожей, имеют мягкий супинатор и замшевую вставку в районе пятки для удобства.

    ТУФЛИ НА МАССИВНОЙ ПОДОШВЕ

    Тренд последних лет - массивная подошва подойдёт отлично и для школы. Особенно хороша такая обувь для активных детей, так как подошва защищает поверхность туфель от ударов. Также есть варианты с защитным мыском.

    МОДНЫЕ ЛОФЕРЫ

    Очень популярны лоферы для девочек на массивной подошве, хотя и мужская классика на облегчённой - отличный вариант для школы.

    КРОССОВКИ И КЕДЫ

    Обувь в спортивном стиле нравится современным подросткам. А мода позволяет смело носить их даже со строгими школьными нарядами. В ассортименте IRIDIS есть классические кроссовки и актуальные массивные. Также представлены разнообразные кеды и слипоны.

    КЛАССИЧЕСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ

    Если в школе строгий дресс-код и спортивный стиль под запретом, рассмотрите классические туфли или лоферы IRIDIS. Есть вариант на облегчённой подошве или с каблуком Томаса - для профилактики заболеваний стоп и правильного развития детских ног.