Шикарное дополнение в качестве ночника для преображения интерьера детской комнаты

    Светодиодный ночник на веревке с изменением уровня яркости – верный помощник в доме, когда в семье есть новорожденные или маленькие дети.

    С появлением на свет малыша каждый родитель обеспокоен, чтобы его ребенок был здоров, имел хорошее самочувствие и прекрасное настроение. Полноценный и качественный сон в жизни человека, пусть и маленького, имеет первостепенное значение для сохранения нормальной жизнедеятельности нервной системы и всего организма. Ведь во время ночного отдыха наше тело восстанавливает силы, а также борется с возможными болезнями. Именно поэтому для создания уютной и комфортной обстановки в спальне всё чаще используют небольшой ночник в качестве дополнительно освещения.

    Зачем нужен ночник

    Охрана спокойного детского сна важна не только для самого ребенка, но и для уставших родителей. Ночник создает мягкий и теплый свет, при котором малыши лучше засыпают. При использовании такого осветительного прибора у детей на раннем этапе развития предотвращается формирование страхов и боязни темноты. Особенно молодым мамам светильник необходим для ночного вскармливания или переодевания малыша.
    Немаловажное назначение — декорирование пространства.

    Кроме стильного акцента в комнате, он подходит для создания качественной подсветки во время чтения книг.
    Также ночник необходим в личных целях безопасности. Установив его в комнате, члены семьи уменьшают риск возникновения падений или столкновений с мебелью.

    Принцип работы

    Главное преимущество LED-ночника – это безопасность. Светодиодный светильник не содержит токсичных и опасных для здоровья человека веществ — ртути, свинца, фенола и пр.
    Ночник имеет 3 режима свечения:

    • Теплый – помогает расслабиться, отдохнуть и подготовиться ко сну; создает ощущение комфорта и уюта; идеально подходит для спальни, детской или гостиной.
    • Нейтральный – имеет минимальное воздействие на настроение и продуктивность человека; подходит для рабочих зон и мест отдыха.
    • Холодный - способен резко повысить производительность и улучшить концентрацию внимания; помогает быстрее воспринимать информацию; рекомендуется использовать во время работы за письменным столом.

    Современная модель ночника Night Echelon позволяет регулировать 10 оттенков освещения: от самого тусклого до очень яркого.

    Конструктивные особенности

    LED-ночник имеет одновременно два варианта установки в комнате:

    • Настольный — подходит тем, у кого рядом с постелью находится тумбочка или небольшой столик.
    • Настенный (подвесной) — придётся по нраву людям, которые не боятся проделывать отверстия в стене. Крепкая бечёвка позволяет устойчиво держать светильник в подвешенном состоянии.

    Родителям и детям постарше светильник с веревкой отлично подходит для ориентации в пространстве, когда необходимо в темное время суток попить воды на кухне или посетить туалет. Новый прототип беспроводного ночника может работать 8-10 часов от встроенной аккумуляторной батареи без подключения к бытовой электрической сети.


    Светильник изготовлен из надежного АБС-пластика, основной характеристикой которого является высокая механическая прочность, термоустойчивость и ударостойкость.
    Простой и лаконичный минимализм в дизайне ночника подойдет абсолютно каждому человеку, который любит, чтобы в предмете не было ничего лишнего. Светильник гармонично впишется в любой интерьер — будь то спальня или любая другая комната.

    Управление светильником

    В комплект входит пульт с дистанционным управлением, который значительно упрощает использование ночника. С помощью него можно производить следующие манипуляции:

    • включать и выключать светильник
    • устанавливать таймер на 15-30-60 минут
    • изменять цвета, регулировать яркость свечения


    На передней поверхности ночника установлено две кнопки, отвечающие за настройку времени: левая соответствует часам, правая – минутам.

    На противоположной стороне светильника расположена кнопка включения/выключения, micro-USB разъем для заряда устройства и индикатор батареи: зеленый цвет – ночник готов к работе, красный цвет – происходит заряд аккумулятора.


    Характеристики и комплектация

    Дополнительная информация:

    • Размеры светильника: ширина - 15 сантиметров, высота - 12 сантиметров.
    • Источник питания: USB-кабель.
      Универсальность разъема позволяет подключать прибор к другим устройствам.
    • Степень пылевлагозащиты: IP 20
      Указывает на то, что размещение электрооборудования возможно только в нормальной незагрязненной среде (офисы, сухие и теплые помещения).
    • Вес с упаковкой: 0.25 кг.
    • Мощность: 4 Ватт.
    • Напряжение: 5 Вольт.
    • Емкость аккумулятора: 1200 мАч.
      Позволяет работать светильнику как можно дольше.
    • Время зарядки: 3 часа.
    • Время работы: 8-10 часов.

    Комплектация:

    • Инструкция
    • Шнур питания
    • Пульт управления
    • Ночник-светильник
    • Упаковочная коробка


    Примечание

    1. Не следует использовать ночник под прямыми солнечными лучами.

    2. Держите его вдали от огня и других источников тепла.

    3. При длительном неиспользовании рекомендуется заряжать и разряжать ночник один раз в месяц.

    4. Во избежание поломки запрещается самостоятельно разбирать или открывать прибор.


    Ночник на веревке создаст в любимой комнате уют и спокойствие, а также прекрасно дополнит любой интерьер своей элегантностью и простотой. Приобретя этот светильник, Вы обеспечите своему ребенку жизнь без ночных кошмаров.

    Спасибо за Ваш выбор ночников от компании Night Echelon! Рекомендуем обратить внимание на ассортимент наших товаров-бестселлеров в категории «Освещение» и не только!